Курс Евгения Горбатова развод или спасательный круг

Читати цю новину російською мовою
Курс Евгения Горбатова развод или спасательный круг
Обучение Евгения Горбатова – это обучение арбитражному трафику, что по сути является одним из главных инструментов в сфере интернет-продаж. Кто такой Евгений Горбатов мошенник или волшебник?

Обучение Евгения Горбатова – это обучение арбитражному трафику, что по сути является одним из главных инструментов в сфере интернет-продаж. Кто такой Евгений Горбатов мошенник или волшебник? Сможете ли вы заниматься емайл рассылкой, находить предложение на спрос и зарабатывать большие деньги?

Я не любитель писать большие отзывы. Тем более, что я служу по контракту и имени своего открыть я не могу. Но уж очень хочу оставить реальный отзыв по обучению Евгения Горбатова, совет, призыв. Ведь он может изменить чью-то жизнь к лучшему.

Как я уже писал, я служу по контракту. После срочной службы, я просто не хотел возвращаться домой и озадачиваться поиском работы. Тем более в моем городе, с трудоустройством на тот момент были большие затруднения. И я решил остаться в зоне комфорта и делать, то что умею. Но как оказалось позже, самый легкий вариант стал губительным для меня. Я просто перестал видеть во всем смысл. В какой-то момент я понял, что нужно что-то менять и единственный инструмент на тот момент был интернет. Я поставил себе цель научится зарабатывать через интернет. Как принято «первый блин» вышел комом. Я потратил круглую сумму на курс о фондовом и валютном рынках. Курс оказался достаточно сложным для людей без базовых знаний в этой теме. И как выяснилось уже по ходу курса, торговля на валютном рынке это совсем не легкий вид заработка, которым можно заниматься всего пару часов в день, как утверждали организаторы обучения Конечно, я узнал много нового и стал лучше разбираться в теме. Но до стабильного заработка я так и не дошел. Я решил выбрать тему проще, но хорошо в ней разобраться и начать зарабатывать деньги. Тогда я и узнал, что есть такой Евгений Горбатов, негативные отзывы о котором привлекли мое внимание. Раз есть негатив, значит, кому-то выгодно его распространять, поэтому я зашел на его блог и стал разбираться.

О заработке на арбитражном трафике или проще сказать о рассылках мало кто знает. Тема показалась мне интересной и прибыльной. Ведь интернет продажи всегда будут популярны и актуальны. Так я и познакомился с Евгением Горбатовым и решил пройти его обучение емайл рассылке.

Курс Евгения Горбатова составлен на простом и понятном языке, где тебе все объясняют с самых азов, знакомят с нужными терминами, наглядно показывают площадки на каких можно работать, учат выявлять целевую аудиторию и работать с ней. По сути, с первых уроков ты уже можешь начать работать сетевым маркетологом. А это достаточно вдохновляет. Весь период обучения и после него Евгений держит с учениками связь, учит, дает советы, отвечает на вопросы и радуется за успехи учеников. А это особенно приятно. Забегу вперед и скажу, что после обучения рассылкам я начал осуществлять свою давнюю мечту, я внес первый взнос 300 рублей за новенький «фольксваген». О чем с большой благодарностью сообщил Евгению первому. Он порадовался вместе со мной.

Евгений Горбатов, обучение у которого я проходил в феврале, в сочетании с моим огромным желанием и терпением принес мне внушительные результаты. Для начала меня вдохновило то, что доходы вообще есть.) Ведь все-таки для людей моего окружения и отчасти для меня, заработок в интернете был чем-то далеким и нереальным. Нас научили, что зарабатывать деньги мы можем, только вкалывая на заводах, стройках и прочее. Оказалось, что это далеко не так. Настоящие деньги можно заработать, лишь думая головой. И не нужно отчаиваться, что ты не умеешь этого. Я поставил себе цель, научится зарабатывать через интернет. И спасательным кругом стал блог Евгения Горбатова, он действительно спас меня.

На первый взгляд цена 50000 за обучение может показаться немаленькой, но для примера хочу сказать, что я заработал более 32000 за один день! Я просто подключился к партнерской программе и через пару дней получил данную сумму.

По факту эти деньги я получил за один день работы.

За месяц после обучения я заработал около 113 тысяч. Для меня это внушительный результат.

К 8 февралю я заработал уже более 300 тысяч и купил свою первую машину!

В общем Евгений Горбатов действительно изменил мою жизнь. Благодаря ему я приобрел навык и умение с которым думаю не пропаду. Так что страшная правда об обучении Евгения Горбатова заключается только в том, что надо брать и делать. Ведь повторюсь тема продаж, а тем более продаж через интернет – это золотая жила, которая всегда будет приносить доход. Должен предупредить, что пока ниша свободна, надо успеть ее занять. Хотя уверен, что Евгений всегда будет впереди рынка, как и те, кто поверил ему и пошел за ним

Контрактник Русим Сибагатов.

Источник: Власти.нет

  • 750
  • 21.08.2018 11:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода