Жена Кобзона на похоронах превратилась в Путина

Читати цю новину російською мовою
Жена Кобзона на похоронах превратилась в Путина
Внешний вид супруги покойного Иосифа Кобзона и сидевшего рядом с ней Владимира Путина не остался без внимания пользователи социальных сетей.

На похоронах Иосифа Кобзона президенту Владимиру Путину досталось место возле вдовы певца Нелли, и многие заметили интересное сходство “соседей”.

Так, увлечение пластикой сделало лица жены артиста и президента РФ практически одинаковыми.

Жена Кобзона на похоронах превратилась в Путина: странное фото

На такое сходство обратил внимание заместитель директора Агентства моделирования ситуаций Алексей Голобуцкий на своей странице в Facebook.

“Путин и Нелли Кобзон сегодня на похоронах «певца мирового уровня”. Скроенные по одному лекалу, как говорится”, — отметил он.

Рядом же с ними сидела Валентина Терешкова, которая, так сказать, “не вписывалась” в компанию.

“А Терешковой такая пластика не по статусу, видимо”, — добавил Голобуцкий.

Внешний вид всех троих не оставили без внимания пользователи социальных сетей, отмечая, к примеру, что Терешкова стала больше похожа на Брежнева

“Кремлевские “ходячие мертвецы”, “Веселая вдова”, “Из Валюхи Брежнева хотели изваять”, “У Терешковой с Кобзоном один хирург”, “Восстание мертвецов”, “Жаль не в кафешке Сепар”, “Валя — Робин Уильямс в гриме”, “Из жизни вампиров сценка!”, “На Терешковой театральный грим?”, “Клон Путина не похож на оригинал”, “Терешкова больше на Брежнева похожа”, — отмечают в комментариях.

Отмечается, что на время похорон Кобзона Востряковское кладбище закрыли. Там ввели “спецрежим”. На похороны пускали только по пропускам, в то время как само кладбище оцепили.

Слухи о том, что Кобзон серьезно болен, появились еще 2001 году. Во время концерта в Казахстане у Кобзона сильно заболела спина, а после возвращения в Москву у артиста поднялась температура. Тогда у певца диагностировали развитие септического состояния (попадание в кровь возбудителей инфекции, например, токсинов).

Источник: Власти.нет

  • 2255
  • 06.09.2018 07:08

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода