Рука Бога поразила Белый дом

Читати цю новину російською мовою
Рука Бога поразила Белый дом
Молния ударила прямо в Белый дом. Как написал портал TMZ, "Господь не послал гром или град на Белый дом, а послал молнию, чтобы поразить президента Трампа и наставить на путь истинный".

4 сентября, во вторник, над Вашингтоном прошла гроза, и молния ударила прямо в Белый дом. Этот момент удалось запечатлеть фотографу CNN Халилю Абдалле.

Так как у CNN и The Washington Post «особые» отношения с президентом Дональдом Трампом (тот называет эти либеральные СМИ врагами нации, обвиняет в фейковых новостях про себя, а те в ответ «клеймят» президента), то американский лидер на смог избежать шуток на тему, что стихия совсем не случайно обрушилась на дом по адресу Пенсильвания-авеню, 1600.

Якобы молнию направляла рука Бога, что это те самые «гром и молния», которые принес на голову Трампа журналист The Washington Post Боб Вудворд в своей новой книге «Страх: Трамп в Белом доме», рассказав о позорных моментах правления главы государства, о том, что Белом доме считают, что Трамп потерял рассудок, что он идиот с уровнем развития пятиклассника и т.д.

Как написал портал TMZ, «Господь не послал гром или град на Белый дом, а послал молнию, чтобы поразить президента Трампа и наставить на путь истинный…, потому что немного шоковой терапии в этом случае не помешает».

Источник: Власти.нет

  • 132
  • 06.09.2018 05:17

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода