Правила личной гигиены – основы красоты и здоровья

Читати цю новину російською мовою
Правила личной гигиены – основы красоты и здоровья
Чтобы всегда отлично выглядеть и хорошо себя чувствовать, соблюдать правила личной гигиены просто необходимо.

Чтобы всегда отлично выглядеть и хорошо себя чувствовать, соблюдать правила личной гигиены просто необходимо. Ежедневно ухаживая за собой, мы предотвращаем появление проблем в будущем.

На сайте https://www.bitovayahimiyaoptom.ru/ можно заказать жидкое мыло оптом по отличной цене.

Уход за лицом – обязательная составляющая личной гигиены. Чтобы кожа оставалась молодой и сияющей, нужно не только умываться, но и применять специальные косметические средства. В зависимости от типа кожи и возраста выберите подходящую вам серию и регулярно пользуйтесь кремами, тониками и лосьонами.

Водные процедуры обязательно должны регулярно присутствовать в вашем распорядке. Принимайте ванны комнатной температуры. Слишком горячая вода пересушит кожу, а слишком холодная – может спровоцировать раздражение. После душа наносите на тело лосьон или питательный крем.

Следите за состоянием кожи рук. Руки предательски выдают возраст женщины, поэтому они нуждаются в особом уходе. Наносите защитный крем перед стиркой или уборкой, а питательный – за полчаса до выхода на улицу.

Ноги также нуждается в уходе. Мыть их необходимо каждый вечер перед сном. После этого нанесите на ноги специальный крем. Это позволит предотвратить сухость кожи и трещины.

Обязательно соблюдайте гигиену ротовой полости. Здоровые зубы – залог здоровья всего организма. Чистить зубы необходимо как минимум дважды в день: утром после завтрака и перед сном. После каждого приема пищи поласкайте рот специальным раствором и пользуйтесь зубной нитью.

Красивые волосы – неотъемлемый элемент привлекательного внешнего вида. Регулярно мойте волосы по мере их загрязнения. Уделяйте внимание шампуням, бальзамам и маскам: они должны соответствовать вашему типу волос. Выбирайте расческу с натуральной щетиной, а если волосы часто выпадают, то расчесывайтесь редким гребнем. Не расчесывайте и не трите мокрые волосы, в противном случае они будут сечься и станут ломкими.

Интимная гигиена требует особо пристального внимания. Следить за чистотой деликатных мест необходимо не только для того, чтобы не было неприятного запаха, но и для вашего здоровья. Используйте специальное жидкое мыло с пониженным уровнем РН.

Личная гигиена – это залог вашего здоровья. Не пренебрегайте простыми правилами ухода за собой, и тогда вы еще долго будете молоды, здоровы и красивы.

Источник: Власти.нет

  • 44
  • 05.09.2018 10:22

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода