Зимние угги: комфорт и стиль в… одной паре сапожек!

Читати цю новину російською мовою
Зимние угги: комфорт и стиль в… одной паре сапожек!
Женские угги избавили девушек от извечной дилеммы: выглядеть стильно, но терпеть неудобства, или одеться с комфортом, но от моды отстать…

Женские угги избавили девушек от извечной дилеммы: выглядеть стильно, но терпеть неудобства, или одеться с комфортом, но от моды отстать… Счастливые обладательницы австралийских «валенок» утверждают, что даже на улице теперь себя ощущают, точно в кедах или домашних тапочках. При этом угги на все сто отвечают актуальным тенденциям. Уже который год их выводят на подиумы известнейшие кутюрье, обыгрывая сапожки в самых неожиданных образах. Приобрести их можно на на сайте vse-krossovki.in.ua.

Причины купить угги на зиму

Только представьте – вам не холодно в лютый мороз, не жарко – стоит зайти в помещение, не скользко на укатанной снегом улице. Мечта? Нет, если на ваших ножках уже с начала декабря закрасуются зимние угги. Для их производства применяется натуральная овчина, чьи терморегуляционные качества оставляют привычную кожу далеко позади. Среди других «бонусов» такой обуви:

  • устойчивая толстая подошва;
  • удобное положение стопы в сапоге;
  • гигроскопичность;
  • интересный дизайн.

Некоторые барышни не решаются купить угги для зимы, опасаясь, что они не выдержат постоянного контакта со снегом и тающей слякотью. Конечно, водонепроницаемыми эти сапожки не назовешь. Но влагоотталкивающая пропитка позволит сохранить угги в презентабельном виде не один сезон. Единственное – по лужам и болоту в них все же ходить не стоит.

С чем сочетаются угги?

Натуральные угги – обувь не только неприхотливая, но и универсальная. Даже юбка или трикотажное платьице с грамотно подобранными овечьими сапожками будут смотреться вполне гармонично. Что уж говорить о традиционно зимней вязаной одежде, плотных джинсах и брюках, меховых аксессуарах? Иные модные угги выполняются в спортивном стиле и подходят для дополнения лыжных костюмов, пуховиков, бомберов. Нарядные модели с пайетками и вышивкой можно «приспособить» под женственное пальто. А для дерзких красавиц модельеры предусмотрели даже угги с заклепками! Кожаная курточка и джинсовая юбка – идеальный для них тандем.

А вот с чем носить угги не рекомендуется, так это с костюмами, блузами и верхней одеждой в официальном стиле. Ослепительное вечернее платье на фоне таких сапожек тоже покажется нелепым. А на фоне роскошной шубы в пол даже самые нарядные угги будут смотреться просто и неуместно.

Источник: Власти.нет

  • 54
  • 04.09.2018 10:27

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода