Топ-5 фильмов, которые должна посмотреть женщина

Читати цю новину російською мовою
Топ-5 фильмов, которые должна посмотреть женщина
Есть фильмы, которые дотрагиваются до глубины души и уже навсегда оставляют след в ней.

Есть фильмы, которые дотрагиваются до глубины души и уже навсегда оставляют след в ней. На сайте kinokrad.co представлены лучшие новинки 2018 года. Эти фильмы действительно несут в себе глубокий смысл, почерпнуть для себя что-то удивительно полезное сможет каждая женщина. Обратите на них внимание и быть может в нужный момент, топовые новинки помогут вам. Одной из лучших новинок кино считается фильм Альфа.

Улыбка Мона Лизы. Пожалуй, один из самых лучших фильмов про искусство жить своим умом. Главная героиня – преподавательница, которая учит студентов понимать, что такое независимость и зачем она нужна. Благодаря своему характеру девушка завоевывает авторитет своих учениц, но самое главное она личным примером показывает, как важно в жизни иметь собственное мнение, как важно быть сильной, быть личностью. Она дает им знания не для университета, а для жизни.

Фрида. Фильм повествует о женщине, которая пройдя через множество болезней, предательство любимого человека, полное отсутствие желания жить не сдавалась. Она не смотря ни на что смогла реализовать себя в творчестве, она нашла свое спасение в искусстве. Она верила, что человек может выдержать больше, чем ему кажется и с этой философией шла по жизни.

Ешь Молись Люби. Однозначно один из лучших мотивационных фильмов для женщин, которые окончательно запутались в себе и своей жизни. В фильме главная героиня отправляется в путешествие по миру, цель которого найти ответы на все вопросы. В ходе этого путешествия главная героиня познает наслаждение, религию и любовь. Она понимает кто она, и чего хочет от жизни. Фильм душевный, дает возможность разобраться в себе.

Разрисованная вуаль. Часто бывает, когда супруги долго живут в браке, их чувства начинают постепенно остывать. Так случилось и с героями этого фильма. Вскоре героям предстоит отправиться в далекую китайскую деревушку, где вечно занятый мужчина пытается спасти местных жителей от смертельной болезни. Героиня начинает смотреть на мужа другими глазами, видя в нем то достойное и лучшее что давно забыла. Она вновь начинает испытывать к нему чувства, но, возможно, уже слишком поздно. Можно ли спасти семью, где было предательство?

Мачеха. «Мачеха» — картина, безусловно, с сильным посылом. Фильм о сильных чувствах, материнстве, преданности и обстоятельствах, с которыми сложно совладать, о силе характера и терпении. Тонкая нить драмы завязывается в клубок, обнажая сложные и противоречивые характеры главных героев. Любовь во всех проявлениях представлена в этом фильме, никто не останется равнодушным.

Источник: Власти.нет

  • 76
  • 05.09.2018 10:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода