Стоматология. Как выбрать лучшую?

Читати цю новину російською мовою
Стоматология. Как выбрать лучшую?
Существует огромное количество клиник, которые предлагают самые разнообразные стоматологические услуги, привлекают людей хорошими скидками, наилучшим обслуживанием и квалифицированным подходом к своему делу.

Существует огромное количество клиник, которые предлагают самые разнообразные стоматологические услуги, привлекают людей хорошими скидками, наилучшим обслуживанием и квалифицированным подходом к своему делу. На сайте компании risuclinic можно узнать стоимость услуг. Но зачастую, та картинка, которую обрисовывает реклама, не всегда совпадает с реальностью происходящего. И для того, чтобы не ошибиться и сделать правильный выбор стоматологии, необходимо учитывать следующие факторы:

  • квалификацию врача;
  • отзывы;
  • наличие лицензии;
  • наличие современного оборудования;
  • гарантии.

Как выбрать лучшую?

Квалификацию врача. Специалисты, которые оказывают стоматологические услуги, должны иметь медицинское образование и соответствующую квалификацию. Клиника обязана предоставить по требованию пациента документы это подтверждающие.

Отзывы. Важным показателем будут являться отзывы пациентов, о самой клинике, так и о врачах и медицинском персонале, который там работает.
Почитать отзывы можно на сайте клиники, если он существует, или же можно пообщаться вживую с постоянными пациентами. Также можно воспользоваться советами друзей или знакомых, которые когда-то обращались в клинику или на данный момент пользуются ее услугами.

Наличие лицензии. Стоматологическая клиника обязана иметь заключение санэпидстанции и лицензию, в которой должны быть указаны виды стоматологических услуг, предоставляемые клиникой на законных основаниях.

Наличие современного оборудования. В стоматологической клинике должны быть новейшие аппараты, различные приборы, современные методы анестезии, а также материалы нового поколения, которые будут использовать при оказании стоматологических услуг.

Гарантии. Чтобы защитить себя от возможного получения некачественного лечения, необходимо заключить со стоматологической клиникой договор, в котором будет указано название учреждения, адрес, номер лицензионного договора, а также гарантии на предоставляемые услуги.

На выбор стоматологической клиники также влияет отношение и информированность администратора, который встречает посетителей. Он должен быть доброжелательным и вежливым ко всем пациентам, которые решили посетить клинику, вне зависимости от возраста и статуса человека.

Администратор должен знать всю информацию о ценах, наличии лицензии, квалификации всех специалистов, перечень услуг, которые может предоставить стоматологическая клиника.

Источник: Власти.нет

  • 56
  • 05.09.2018 11:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода