В.Медведчук: Популярность Оксаны никогда ни у кого не вызывала сомнений, ее знает 90% украинцев

Читати цю новину російською мовою
В.Медведчук: Популярность Оксаны никогда ни у кого не вызывала сомнений, ее знает 90% украинцев
Поднявшись над всей грязью вокруг участия в проекте «Танцы со звездами» и выйдя на паркет, Оксана Марченко уже победила, независимо от финальных результатов шоу.

Поднявшись над всей грязью вокруг участия в проекте «Танцы со звездами» и выйдя на паркет, Оксана Марченко уже победила, независимо от финальных результатов шоу. Об этом в интервью «Стране» заявил лидер «Украинского выбора» Виктор Медведчук.

Политик сообщил, что изначально был против участия супруги в шоу на «1+1», но когда она решила принять участие, поддержал Оксану.

«Изначально, как только начался этот скандал, мы договорились с Оксаной эту ситуацию не комментировать, чтобы дополнительно не накалять страсти. Потому что те, кто сейчас поднимают волны, создавая бурю в стакане воды, наверное, именно этого от нас и ждут. Откровенно говоря, я вообще был против того, чтобы она участвовала в «Танцах со звездами». Потому что предполагал, что это может не всем понравиться и послужить поводом к различного рода спекуляциям. Но Оксана – волевая женщина, целеустремленная, и когда она для себя решила участвовать, я в этом ее поддержал. Я в нее верю! И когда началась вся эта травля, я ей сказал: лучшим ответом будет, во-первых, участие, а во-вторых – победа. Ведь те, кто организовал эту провокационную кампанию, рассчитывали, что она откажется от участия. Скажу больше: поднявшись над всей этой грязью и выйдя на паркет, Оксана уже победила, независимо от финальных результатов шоу» — рассказал политик.

В.Медведчук назвал глупостью слухи о том, что скандал вокруг участия Оксаны Марченко в танцевальном шоу создали его политтехнологи.

«Глупость. Я не вижу, какой здесь может быть для нас резон в привлечении внимания. Если говорить о моей супруге, то ее популярность никогда ни у кого не вызывала сомнений: ее знает более 90% населения, благодаря тем шоу, которые она вела много лет. Ей не нужен такой пиар. А мне он тем более не нужен, потому что если я что-то делаю, я делаю это сам и сам несу за это ответственность. Вовлекать жену, семью в грязные разборки я себе никогда не позволяю. Поэтому те, кто так говорит, мыслят примитивно и ограниченно», — считает политик.

В.Медведчук также прокомментировал слухи о якобы покупке телеканалов «112 Украина» и «NewsOnе».

«Если перечислить все те ресурсы, все телевизионные каналы, которые, по утверждению СМИ, я якобы приобрел, то я, вероятно, был бы успешным медиамагнатом. И не только Украины. К сожалению, это только домыслы. А прямой ответ на ваш вопрос – упомянутые вами каналы я не приобретал и ими не владею», — подытожил политик.

Источник: Власти.нет

  • 144
  • 06.09.2018 14:00

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода