Российский рэпер Гнойный снял видео по заказу администрации президента

Читати цю новину російською мовою
Российский рэпер Гнойный снял видео по заказу администрации президента
Гнойного покупали всего один раз, он взял два миллиона и больше не продавался

Рэпер Гнойный (Вячеслав Машнов) снял видео по заказу администрации президента, сообщает «Би-би-си» со ссылкой на близкого Кремлю собеседника.

«Гнойного покупали всего один раз, он взял два миллиона и больше не продавался», — сказал источник.

Концертный директор Гнойного Станислав Смольянинов информацию о его сотрудничестве с администрацией президента подтвердил. «Да, это действительно было один единственный раз. Сумму в 2 млн рублей указана не совсем верно, но максимально приближена к реальной. Повторно мы не соглашались, потому что правительство не выплатило нам оговоренную сумму при первом сотрудничестве», — сказал он.

По данным собеседника «Би-би-си», по заказу Кремля снимали ролик «Соболев Diss Chalenge». Он вышел в апреле и набрал на YouTube около 7 миллионов просмотров.

В диссе Гнойный говорит, что Соболев меняет свои взгляды за деньги и собирает «хайп на трупах». Перед этим Соболев заявлял о том, что власти скрывают реальное число погибших при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове, который произошел 25 марта. Позднее Соболев удалил видеозапись с этими заявлениями.

Рэпер СД из объединения «Антихайп», в которое входит и Гнойный, написал в твиттере, что администрация президента обещала деньги за другой клип, но так их и не выплатила.

Источник: Власти.нет

  • 176
  • 07.09.2018 07:31

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода