Instagram поможет родителям следить за детьми

Читати цю новину російською мовою
Instagram поможет родителям следить за детьми
Теперь ваши дети будут под контролем даже в сети.

Instagram запустила новую родительскую часть своего сайта Well Being сегодня, которая предназначена для руководства родителями за интернет-жизнью своих детей через приложение и помогает им говорить об этом. Сайт в основном просто добавляет родителей через настройки конфиденциальности и элементы управления контентом, например, как сделать учетную запись общедоступной или частной или блокировать учетные записи.

Все эти функции – старые новости, но вполне возможно, что родители и подростки понятия не имели, что они существуют. Компания также предлагает некоторые подростковые учетные записи, которые родители могли бы предложить своим детям в качестве положительных образцов для подражания, и предлагает некоторые подсказки для начала сеанса Instagram.

Веб-сайт не так уж и аккуратен, учитывая, что это все функции, которые существуют в течение некоторого времени, но, по крайней мере, компания пытается помочь родителям перейти в мир онлайн, и следить за жизнью своих подростков. Более того, он дает понять, что Instagram оказывает глубокое влияние на социальную жизнь подростков, как положительно, так и отрицательно. Да, они могут общаться с друзьями и сообщать о своей здоровой жизни, но это также может заставить их чувствовать себя плохо о себе и привести к издевательствам.

Источник: Знай

  • 90
  • 07.09.2018 18:18

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода