Просмотров 0   КомментариевКомментарии

Украинка завоевала медаль на чемпионате мира по стрельбе

Галина Авраменко бронзовой медалью пополнила багаж украинской сборной на чемпионате мира по пулевой стрельбе, проходящем в корейском Чханвоне.

В неолимпийской дисциплине – стрельбе по движущейся мишени, украинка в полуфинальном противостоянии уступила китаянке Ли Сю Ян – 7:9, а в бронзовом финале обыграла представительницу Северной Кореи Ри Чжи Е – 6:3.

«Золото» в этом виде завоевала россиянка Ольга Степанова.

Медаль Авраменко является третьей наградой украинской команды на чемпионате. В активе нашей сборной одна золотая и две бронзовые медали.

Тэги: чемпионат мира, соревнования по стрельбе

Украинка выиграла чемпионат мира по пулевой стрельбе

Для Елены Костевич это уже вторая медаль. Ранее она вместе с Олегом Омельчуком завоевала «бронзу» в командной стрельбе из пистолета на дистанции 10 м.

На Чемпионате Мира 2018 по футболу , болельщики засняли на камеру «летающую тарелку»

Чемпионат мира 2018 в России удивил болельщиков летающей тарелкой в небе

Украинец установил мировой рекорд в пулевой стрельбе

Олег Омельчук победил на этапе Кубка мира по пулевой стрельбе в соревновании по стрельбе из пневматического пистолета с дистанции в 10 метров.