Глава Росгвардии вызвал Навального на поединок

Читати цю новину російською мовою
Глава Росгвардии вызвал Навального на поединок
Виктор Золотов в видеообращении вызвал оппозиционера Алексея Навального на "поединок", пообещав сделать из него "хорошую сочную отбивную".

Это стало ответом на публикации Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) о предполагаемых нарушениях при закупках ведомством продуктов для сотрудников.

В видеообращении Золотов назвал Навального «изделием из американской пробирки», а его заявления – «оскорбительными, клеветническими размышлениями», которые «в офицерской среде не принято просто так прощать».

«Я просто вызываю вас на поединок: на ринг, на татами — куда угодно. Где обещаю за несколько минут сделать из вас хорошую сочную отбивную», – заявил генерал.

Виктор Золотов при этом настаивает, что его ведомство борется с действительно выявленными в нем случаями коррупции совместно с другими российскими силовыми структурами.

В пресс-службе Кремля, комментируя высказывание главы Росгвардии, заявили, что «иногда с бессовестной клеветой можно бороться любыми способами», и предложили пресекать ее на корню. Дмитрий Песков не стал отвечать на вопрос журналистов о том, допустимо ли для высокопоставленного чиновника выступать с подобными заявлениями.

Источник: Радио Свобода

  • 127
  • 11.09.2018 14:42

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода