Глава Росгвардии вызвал Навального на дуэль

Читати цю новину російською мовою
Глава Росгвардии вызвал Навального на дуэль
Глава Росгвардии выступил с видеообращением, в котором пообещал сделать из оппозиционера "сочную отбивную".

Ранее в расследовании поставок продовольствия для Росгвардии ФБК обнаружил завышение цен.Начальник Росгвардии Виктор Золотов вызвал основателя Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) оппозиционера Алексея Навального на дуэль. Об этом Золотов заявил в видеообращении, размещенном на сайте ведомства во вторник, 11 сентября.

Командующий Росгвардией назвал расследование фонда Навального «оскорбительными клеветническими высказываниями», которые «не принято просто так прощать». «Я вызываю вас на поединок – на ринг, татами, куда угодно, где обещаю сделать из вас хорошую, сочную отбивную», заявил Золотов.

В августе Фонд борьбы с коррупцией опубликовал расследование о поставке продовольствия для Росгвардии. По данным ФБК, новый и единственный поставщик продовольствия – «Мясокомбинат «Дружба народов» – завышает цены в два-три раза.В городе Мелитополь кожаные ботинки Columbia со скидкой 50%Распродажа в городе Мелитополь! Скидка 50% на кроссовки Louis VuittonОбвал цена на духи

Владельцем «Дружбы народов» ФБК называет Бориса Кантемирова, который возглавлял Центральный архив внутренних войск МВД РФ, то есть являлся подчиненным нынешнего руководителя Росгвардии Виктора Золотова. Бенефициаром этой схемы, по предположению фонда, может быть премьер-министр России Дмитрий Медведев или люди из его окружения.

В середине мая 2018 года с видеообращением подобного рода к Навальному уже обращался российский бизнесмен Алишер Усманов. Обращаясь к главе ФБК на ты, он назвал Навального уголовником и лузером, а также подчеркнул, что, в отличие от него, живет «в счастье».

Источник: Власти.нет

  • 188
  • 11.09.2018 15:06

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода