3Д фотообои – станем ближе к природе

Читати цю новину російською мовою
3Д фотообои – станем ближе к природе
Жизнь в современном мегаполисе все более требует от человека огромных затрат сил, энергии на поддержание своей жизни на необходимом уровне удовлетворенности.

Жизнь в современном мегаполисе все более требует от человека огромных затрат сил, энергии на поддержание своей жизни на необходимом уровне удовлетворенности. Вечная погоня за материальными благами и удобствами современной цивилизации вынуждает его жертвовать полноценным отдыхом на природе, наслаждением красотами этого прекрасного мира.

Дом человека – порой единственное пространство, в котором он может позволить себе немного расслабиться от повседневного напряжения. И лучше, если это пространство будет хоть немного приближать человека к той красоте и совершенству первозданной природы, которой он лишился. Простейшим способом добиться эффекта присутствия «на лоне природы» у себя в доме является создание визуальной панорамы. Популярные сегодня 3Д фотообои – это, то, что нужно, подробнее на сайте https://klv-oboi.kz/. С их помощью можно добиться всего, что пожелаете: увеличить визуально пространство, создать неповторимый «пейзаж» с видом на морское побережье или утопающую в зелени чащу леса.

3Д фотообои – удовольствие не из дешевых, и поэтому прежде чем решиться на их использование, необходимо серьезно оценить целесообразность их использования. Так как слишком крупные элементы рисунка в маленьком пространстве способны вызывать давящий эффект при их восприятии глазом. В таких случаях лучше оклеивать одну из стен помещения фотообоями в нежных, не раздражающих глаза, пастельных тонах. Что касается просторных помещений, то тут нет строгих ограничений по выбору обоев. Стоит также обратить внимание на тип и вид фотообоев. Здесь цена на один тип значительно отличается от другого. Рисунок наносится на бумажную основу, виниловую и флизелиновую.

Они так же делятся на следующие виды:

  • одинарные – декоративные фрагменты, образы, элементы, которые наклеивают на выступающие части декора, стены, панели;
  • панорамные – их размещают сразу на нескольких поверхностях, создавая непрерывный панорамный вид;
  • светодиодные – одни из дорогостоящих, так как используются в комплекте с освещением;
  • флуоресцентные – поверхностный слой содержит светящиеся в темноте вещества;
  • матовые, глянцевые – с элементами матовых, шероховатых поверхностей, а для придания блеска обои ламинируются.

В завершении затронем тему ухода за 3Д фотообоями, так как будет очень жаль, если по неосторожности и незнанию это «шедевр» в интерьере будет испорчен. Размещение бытовых нагревательных приборов не должно быль ближе 30 см к стене, протирать можно микрофиброй, она подойдет для всех видов 3Д фотообоев. Запрещено использование средств оказывающих абразивный эффект.

Используйте 3Д обои в своем интерьере и будьте ближе к природе.

Источник: Власти.нет

  • 123
  • 11.09.2018 09:53

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода