Конец света наступит через неделю

Читати цю новину російською мовою
Конец света наступит через неделю
Загадочная и ужасная Планета Х 19 сентября должна столкнуться с нашей планетой, и тогда погибнет не только человечество, разрушена будет вся Солнечная система.

Неудача с концом света, так и не наступившим 16 августа, не обескуражила уфологов. Они настаивают на том, что меньше, чем через неделю Нибиру врежется в нашу планету – якобы «звезда смерти» уже миновала Солнце, сообщает Vista News.

При таком раскладе Планету Х уже должно быть видно в небе и днем, и ночью. В последнее время в Сети довольно часто появляются снимки таинственных объектов. Нибиру как-то раз заметили даже над Россией. Охотники за Нибиру склонны считать, что поймали в свои объективы планету Х, однако скептически настроенные эксперты считают, что это просто отблески солнца на облаках.

В пользу приближения Нибиру свидетельствуют и катаклизмы, участившиеся на нашей планете: к побережью США приближается мощный ураган «Флоренс», а Африку внезапно засыпало снегом.

Видимо, землянам стоит подождать до 19 сентября, чтобы в очередной раз увидеть, как пророчества о конце света не сбудутся.

Источник: Власти.нет

  • 1189
  • 13.09.2018 11:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода