Скупой платит дважды: Черновицкий полицейский отомстил хулигану, предлагавшему ему мизерную взятку

Читати цю новину російською мовою
Скупой платит дважды: Черновицкий полицейский отомстил хулигану, предлагавшему ему мизерную взятку
Вместо административной мужчину постигла уголовная ответственность.

Как стало известно «Властям» от собственных источников в следствии, черновицкий полицейский оскорбился, когда задержанный за административное правонарушение мужчина предложил ему мизерную взятку – всего 100 гривен за несоставление протокола.

Согласно данным нашего источника, в июле текущего года полицейские доставили в отдел полиции города Сторожинец мужчину, нарушившего общественное спокойствие. Нарушителю грозила административная ответственность за мелкое хулиганство. Учитывая кристально чистую репутацию хулигана, ранее не привлекавшегося к ответственности, суд мог ограничиться устным предупреждением. На крайний случай – штрафом в 51 гривну.

Однако нарушитель захотел разрешить проблему полюбовно, и предложил сотруднику полиции, составлявшему постановление, неправомерную выгоду. Услышав, что его услугу оценили всего в сто гривен, полицейский возмутился, и тут же отомстил «жадному» взяткодателю, сообщив своим коллегам о вопиющем факте.

В итоге, «продешевивший» хулиган, помимо административной, был привлечен и к уголовной ответственности. На днях Сторожинецкий районный суд приговорил его к штрафу в размере 8,5 тысяч гривен.

Источник: Власти.нет

  • 527
  • 14.09.2018 09:37

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода