Обзор зимних шин CONTINENTAL

Читати цю новину російською мовою
Обзор зимних шин CONTINENTAL
С наступлением зимнего сезона перед каждым автомобилистом возникает вопрос выбора и покупки новых покрышек. Многие хотят приобрести продукцию доступную по цене и хорошую по качеству.

С наступлением зимнего сезона перед каждым автомобилистом возникает вопрос выбора и покупки новых покрышек. Многие хотят приобрести продукцию доступную по цене и хорошую по качеству.

Одним из разумных решений станут зимние шины CONTINENTAL. Их можно купить в любом специализированном магазине. Поскольку покрышки представлены в широком ассортименте, то на сайте https://rezina.cc/shinnyiy-kalkulyator можно под параметры вашего автомобиля рассчитать нужную модель шин.

CONTINENTAL – это всемирно известная компания из Германии, которая уже много лет занимается выпуском автозапчастей и шин. На данный момент она находится на 4-й позиции по производству авторезины. Продукция компании отличается первоклассным качеством и широким функционалом.

Сегодня зимние покрышки Continental являются эталоном европейского качества вместе с оптимальной безопасностью и длительным сроком эксплуатации. Брендовая резина Continental оптимально сочетает в себе инновационные технологии и высококачественные материалы.

Автомобиль, который оснащен шинами от немецкого производителя, существенно превосходит другие машины по курсовой устойчивости и управляемости на дороге. Поэтому данная продукция пользуется большой востребованность не только на рынке Европы, но и также среди стран СНГ.

В настоящее время компания изготавливает большое количество моделей зимних покрышек для легковых авто, внедорожников, кроссоверов, автобусов, грузовых машин, мотоциклов и велосипедов. И абсолютно все шины отличаются укороченной тормозной дистанцией, вне зависимости от качества дорожного покрытия и погодных условий.

Какими техническими особенностями наделена зимняя резина Continental?

Покрышки Континенталь постоянно проходят различные испытания и тесты, во время которых было выявлено много преимуществ. К основным следует отнести следующие параметры:

  • Превосходная управляемость на дороге при любых условиях.
  • Высокое сцепления с обледенелым и заснеженным дорожным покрытием.
  • Протектор в центральной части укомплектован массивными блоками двойной конструкции, поэтому оптимально распределяется нагрузка на высоких скоростях.
  • Оптимальная курсовая устойчивость.
  • Уникальный состав резиновой смеси, который затвердевает только при очень низких температурах, поэтому шины остаются всегда мягкими и гибкими.
  • Быстрое реагирование на рулевые команды и резкие маневры.
  • Дренажная система состоит из множества каналов, которые эффективно устраняют воду, снег, ледяную кромку.
  • Экономия топлива.
  • Экологичность.
  • Долговечность, то есть возможность сохранить свои первоначальные свойства на продолжительное время.

Водители, которые выбрали зимнюю резину Континенталь, приняли верное решение в сторону своей безопасности и комфорта вождения. Широкое разнообразие вариантов позволяет подобрать шины, которые оптимально подойдут под ваш стиль езды, климатические условия, качество дорожного полотна и т. д.

Источник: Власти.нет

  • 34
  • 12.09.2018 11:38

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода