Инопланетянин с Нибиру живет в Огайо и не стесняется показываться на людях

Читати цю новину російською мовою
Инопланетянин с Нибиру живет в Огайо и не стесняется показываться на людях
Ануннака уже замечали три раза, и он продолжает разгуливать в домах местных жителей. Его могла забыть экспедиция, считают уфологи.

Недавно в небольшом городке Маунт-Вернон, в США в Штате Огайо, появилось несколько тревожных сообщений о появлении странного существа.

Начиная с августа текущего года люди заявляют властям, информагентствам и уфологам, что им удалось заметить необычного тощего гуманоида, разгуливающего по городу.

Первое сообщение о пришельце появилось ещё 19 августа на официальном сайте Маунт-Вернон. Тогда очевидцы нарисовали рисунок и передали его властям. На нём был изображен высокий инопланетянин с ростом от 2 до 2,5 метров. Его руки и ноги были особенно худыми и наиболее длинными.

В сообщении на официальном сайте города указывается, что 31 июля в 20 километрах от Маунт-Вернона местный житель заметил на кукурузном поле необычного длинного гуманоидного пришельца. Его кожа была желтовато-коричневой, а тело совершенно не имело волос.

Уфологи, а именно Рон Макглоун, изучили все заявления людей о инопланетянине, и пришли к выводу, по описанию они напоминают ануннаков с Нибиру. Дело в том, что тело, ноги, руки и шея жителя планеты Х были очень тонкими. Глаза – чёрные. Тощий пришелец с Нибиру перебежал кукурузное поле, а затем перешёл дорогу прямо перед автомобилем очевидца.

После этого заявления о встречи с ануннаком с планеты Х 17 августа другой местный житель рассказал местному шерифу о встречи с необычным существом. Мужчина поехал в лес и услышал там необычный звук, как будто бы крик динозавра. Однако, им оказался тот же гуманоид.

Пришелец с Нибиру моментально вывел из строя смартфон очевидца, чтобы тот не успел его сфотографировать. В результате мужчине пришлось убегать в свою машину и покидать лес. Третье сообщение о встрече с ануннаком появилось накануне. В том же Маунт-Вернон пожилая женщина увидела у себя в подвале высокого и тонкого пришельца.

Он просто пришёл к местной жительнице и ушёл. Уфолог Лон Стриклер заявил, что все три случая описывают одно и то же существо. Эксперты сходятся во мнении, что жителя планеты Х попросту забыли на Земле остальные пришельцы с Нибиру. Поэтому, ануннак бродит по городку в поиске необходимых деталей для своего устройства связи, чтобы отправить сообщение своим собратьям.

Инопланетянин уже не стесняется показываться на людях, так как может находится на Земле очень долго. Все его страдания уже прошли, и пришелец с Нибиру вынужден действовать.

Источник: Власти.нет

  • 23945
  • 14.09.2018 18:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода