Олигарх рассказал о своих «трогательных отношениях» с Путиным

Читати цю новину російською мовою
Олигарх рассказал о своих «трогательных отношениях» с Путиным
"Это такие мальчишеские забавы, из той еще, мальчишеской, жизни. Это ни в коем случае не касается президента Российской Федерации", - заявляет Аркадий Ротенберг.

Бизнесмен Аркадий Ротенберг в интервью в программе «Действующие лица с Наилей Аскер-заде» на телеканале «Россия 1» рассказал, что общается с Владимиром Путиным на «ты» как с давним знакомым.

«С президентом на «вы», а с человеком, с которым я знаком с детства, на «ты». Было бы глупо, если бы я его называл на «вы», — отметил Ротенберг.

По словам бизнесмена, его «трогательные отношения» с Путиным едва ли вызывают ревность у кого-то из окружения президента.

«Мы выросли вместе, поэтому это из детства у нас осталось. Я не думаю, что это у кого-то может вызывать какую-то ревность. Это такие мальчишеские забавы, из той еще, мальчишеской, жизни. Это ни в коем случае не касается президента Российской Федерации. У нас такие отношения с детства. А президент — это совсем другое», — пояснил он.

Ротенберг также отметил, что ему было очень приятно, когда Путин, проехав на грузовике по Крымскому мосту, остался доволен.

«Он приблизился, и в его глазах была такая радость, и мне было очень приятно, что ему это, конечно, доставляет огромную радость и удовольствие», — поделился бизнесмен.

30 июля 2014 года Евросоюз внес Ротенберга в санкционный список как «давнего знакомого» Путина и основного акционера компании, получившей право разработать проект строительства моста в Крым.

Источник: Власти.нет

  • 647
  • 17.09.2018 06:53

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода