Вице-президент «Карпат» обозвал болельщиков клуба

Читати цю новину російською мовою
Вице-президент «Карпат» обозвал болельщиков клуба
"Сама главная проблема в современных "Карпатах" - это болельщики", -считает Вице-президент львовских "Карпат" Олег Смалийчук.

Вице-президент львовских »Карпат» Олег Смалийчук на своей странице в Facebook высказался о болельщиках команды после поединка чемпионата Украины с «Ворсклой» (0:1), обозвав их «овцами».

«Сама главная проблема в современных «Карпатах» – это болельщики. Вчера, когда ребята вышли на игру – увидели «настоящую поддержку». До полутора тысяч. Посчитайте сколько вмещает стадион, отнимите сколько пришло, и вы поймете, сколько во Львове овец. Овец действительно больше, чем настоящих болельщиков», – замечает Смалийчук.

«И это в то время, когда молодым пацанам, которые глазами искали ваше присутствие, действительно нужна ваша поддержка. Меняйте президентов, вице-президентов, генеральных директоров и тренеров, но вы всегда будете овцами, пока не будете умирать за вашу веру в зелено-белое сердце. Мое уважение фанатам, настоящим пацанам и людям, которые не боятся дождя, чтобы быть верными зелено-белому цвету», – подытожил вице-президент «Карпат».

Источник: Власти.нет

  • 90
  • 17.09.2018 17:53

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода