Обнародовано видео работы шамана в стенах СБУ

Читати цю новину російською мовою
Обнародовано видео работы шамана в стенах СБУ
Отмечается, что во время съемок ни один "консультант" - шаман, гадалка, экстрасенс, колдун, маг, ведьма не пострадали.

Служба безопасности Украины обнародовала видео с названием «Шаман», которым опровергла заявление экс-руководителя указанного ведомства Валентина Наливайченко относительно привлечения к работе спецслужбы экстрасенсов.

Соответствующее видео опубликовано на официальной странице СБУ в Facebook.

В комментарии к «Шаману» сообщается, что информация из интервью Наливайченко одному из СМИ относительно привлечения к работе в СБУ специалистов с экстрасенсорными или магическими способностями, не соответствует действительности.

«Вместе с тем, не исключаем, что речь в интервью могла идти о личных внештатных советниках Наливайченко в 2014-2015 годах. Учитывая это, мы осуществили реконструкцию возможного подобного сотрудничества», – говорится в заявлении.

Отмечается, что во время съемок ни один «консультант» – шаман, гадалка, экстрасенс, колдун, маг, ведьма не пострадали.

Так же в комментарии «Украинской правде» в пресс-службе СБУ добавили, что не потратили ни копейки средств из госбюджета на изготовления этого видео, поскольку оно было создано с помощью волонтеров.

Ранее в интервью изданию «Страна.ua» Наливайченко сообщил, что «украинские политики буквально стоят в очереди к различным шарлатанам, чтобы узнать свою судьбу, а в СБУ привлекали для помощи людей с экстрасенсорными способностями».

Источник: Власти.нет

  • 1273
  • 18.09.2018 15:39

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода