Роналду обвинил УЕФА в заговоре против себя

Читати цю новину російською мовою
Роналду обвинил УЕФА в заговоре против себя
Европейская футбольная организация якобы мстит ему за то, что он покинул церемонию награждения лучшему игроку УЕФА прошлого сезона.

Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду был удален в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Валенсии» (2:0).

На 29-й минуте поединка при ничейном счете он получил прямую красную карточку за фол против Джейсона Мурильо, тем самым оставив свою команду играть в меньшинстве час игрового времени.

Португалец не считает свое удаление на «Месталье» заслуженным. По информации Marca, он обвиняет УЕФА в том, что европейская футбольная организация мстит ему за то, что он покинул церемонию награждения лучшему игроку УЕФА прошлого сезона, которая проходила в Монако в августе. За три часа до начала мероприятия Роналду узнал, что не станет обладателем награды и покинул церемонию награждения.

Также сообщается, что партнеры Криштиану по «Ювентусу» тоже считают, что португалец стал жертвой, и что УЕФА отомстила Роналду за демарш в Монако.

Не исключено, что из-за прямого удаления он будет дисквалифицирован минимум на два матча – решение в деле с удалением форварда «Ювентуса» УЕФА примет 27 сентября.

Источник: Власти.нет

  • 149
  • 23.09.2018 03:53

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода