В Украине начались военные учения «Казацкая воля-2018″

Читати цю новину російською мовою
В Украине начались военные учения «Казацкая воля-2018″
В Генштабе предупреждают, что будут сбивать все беспилотники, запущенные в районе проведения учений.

В Украине сегодня, 25 сентября 2018 года, начались стратегические учения «Казацкая воля-2018″. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генерального штаба Вооруженных сил Украины в Facebook.

В Генштабе напомнили о запрете ведения фото – и видеосъемки военной техники, режимных военных объектов ВСУ и попыток проникновения на их территорию.

«Сегодня, 25 сентября, по всей территории Украины начались стратегические командно-штабные учения «Казацкая воля-2018″, – говорится в сообщении.

Кроме того, Генштаб предупреждает, что все беспилотники, которые будут пролетать в районе проведения учений, над воинскими частями, объектами и полигонами будут сбиты.

«Предостерегаем от провокационных действий рядом с военными частями и колоннами военной техники, а также обращаемся ко всем неравнодушным гражданам с просьбой сообщать правоохранительным органам о подозрительных лицах и их действиях», – говорится в сообщении.

В Украине начались военные учения "Казацкая воля-2018"

Напомним, ранее РБК-Украина сообщало, что на участке Дуная от Измаила до румынского порта Брэила осенью 2018 года прошли первые совместные украинско-румынские учения Riverine-2018.

Источник: РБК

  • 154
  • 25.09.2018 15:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода