Одесситка пошла работать в банк и ограбила его
Жительница Одессы похитила из банка 100 тысяч гривен во время стажировки. Полиция задержала девушку и возбудила против нее уголовное дело о краже.

По данным следствия, 24-летняя одесситка устроилась в банк по объявлению. Для звонка в учреждение она использовала новую сим-карту, а на месте представилась другим именем. Собеседование прошло успешно, девушка приступила к стажировке и четыре дня трудилась под наблюдением коллег. Когда на пятый день ей доверили поработать самостоятельно, она присвоила деньги и скрылась.
Отмечается, что злоумышленница уже не раз попадалась на имущественных преступлениях. Она призналась, что краденное пошло на покупку дорогих гаджетов и возвращение долгов.
Девушке грозит лишение свободы от трех до шести лет. Расследование продолжается.
Новости по теме

Мужчину задержали. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.

Два рейса в аэропорту Одессы отменили в связи с ночным снегопадом. Самолеты должны были лететь в Вену и обратно.

22 января произошел взрыв в одном из ресторанов Одессы, никто не пострадал, заявили в полиции. Накануне возле другого одесского ресторана также был взрыв.