Нардеп Новинский возглавил «Партию мира»

Читати цю новину російською мовою
Нардеп Новинский возглавил «Партию мира»
Депутат Верховной Рады Вадим Новинский возглавил всеукраинское движение "Партия мира". По его мнению, идея мира объединяет людей самых разных политических взглядов.

Новинский отметил, что за считанные месяцы на создание движения откликнулись тысячи и тысячи украинцев по всей стране

«Дорогие друзья, в минувшую пятницу состоялся Большой Совет всеукраинского движения «Партия мира». Были сформированы руководящие органы организации, а мне была оказана высокая честь быть избранным главой движения», – цитирует политика агентство «Украинские новости».

Политик отметил, что за считанные месяцы с того дня, как он с единомышленниками инициировали создание движения, которое объединило бы всех для достижения мира на нашей земле, откликнулись тысячи и тысячи украинцев по всей стране. Общественные организации, трудовые коллективы, даже партии заявили о готовности объединяться вокруг этой простой, понятной и очень важной цели. «За эти месяцы у нашего движения появились сотни ячеек практически в каждом регионе страны, созданы 22 областных организации, и каждый день появляются наши новые подразделения».

По его мнению, идея мира объединяет людей самых разных политических взглядов, возрастов и социального статуса. И сейчас она является по-настоящему нацияобразующей.

«Считаю, что именно на всеобъемлющей идее мира – мира в сердце каждого украинца, мира между украинцами, мира без войн и конфликтов – мы сможем построить новую, успешную, счастливую Украину».

Источник: Власти.нет

  • 165
  • 01.10.2018 16:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода