В WhatsApp для Android добавлен очень удобный жест

Читати цю новину російською мовою
В WhatsApp для Android добавлен очень удобный жест
Новый жест позволяет более удобным способом отвечать на сообщения в WhatsApp.

Известный почти каждому пользователю смартфонов мессенджер WhatsApp для популярнейшей мобильной операционной системы Android получил новую функцию, которая, впрочем, уже давно доступна пользователям iPhone и iPad от компании Apple, работающих под управлением iOS. Новый жест позволяет более удобным способом отвечать на сообщения в WhatsApp. Впрочем, на сегодняшний день он пока доступна не всем пользователям. Но общение с использованием популярного приложения становится удобнее и это очевидно.

Разработчики популярного приложения для общения пользователей планируют добавить в WhatsApp для Android удобную функцию, которая давно уже доступна тем, кто предпочитает мобильные устройства под управлением второй по популярности мобильной операционной системы — iOS. Те пользователи, которые работают с бета-версией приложения WhatsApp Messenger, которое можно загрузить из Google Play, недавно получили возможность применять свайп для ответа на сообщение, отмечает Космин Василе (Cosmin Vasile) на страницах ресурса phonearena.com.

В бета-версию WhatsApp добавлена функция ответа на сообщения с применением свайпаWhatsApp

Новая полезная функция появилась в бета-версии 2.18.300 мессенджера WhatsApp. Таким образом, пользователям, у которых установлена более старая версия программы, предстоит обновить ее, чтобы получить возможность применения нового жеста на Android-телефоне. При свайпе вправо на любом сообщении у пользователя появляется возможность ответить на него.

Как уже отмечалось выше, новый жест пока доступен только в бета-версии, предназначенной для тех пользователей, которые принимают участие в официальной программе бета-тестирования, к которой, впрочем, желающие пользователи Android могут присоедиться. К сожалению, на сегодняшний день пока неизвестно, когда возможность отвечать на сообщения с использованием свайпа станет доступна всем пользователям WhatsApp.

Источник: Portaltele.com.ua

  • 179
  • 03.10.2018 16:25

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода