Тройное убийство поставило «на уши» Тернопольщину: есть подробности

Читати цю новину російською мовою
Тройное убийство поставило «на уши» Тернопольщину: есть подробности
В селе Крымка Подгаецкого района Тернопольской области 31-летний Игорь Олейник убил свою неразделенную любовь Галину Скаржинскую и ее мать.

В селе Крымка Подгаецкого района Тернопольской области 31-летний Игорь Олейник убил свою неразделенную любовь Галину Скаржинскую и ее мать, а потом совершил суицид.

С девушкой мужчина познакомился около года назад, начав настаивать на отношениях, однако она ему отказала. После этого оскорбленный мужчина подстерег ее и напал с ножом, травмировав руку и спину. Полиция задержала его, однако отпустила.

После этого женщина с сыном переехала из Крымки в соседнее село, но 22 сентября приехала на «малую родину» навестить мать.

Каким то образом мужчина узнал, что женщина приехала на выходные домой, поэтому поджег дом ее брата на соседней улице, чтобы отвлечь внимание соседей.

Пока люди гасили огонь, убийцы пытал женщину и ее мать на глазах мальчика. У Галины на теле обнаружили массовые ножевые ранения, пробито сердце.

У ее матери была разбита голова, сломан нос, пробиты сердце и легкие.

Ребенка же изверг не тронул. Через некоторое время правоохранительные органы нашли его покончившим жизнь в соседнем селе.

Источник: Today.ua

  • 704
  • 05.10.2018 13:46

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода