«Лацио» в игре вдевятером потерпели разгромное поражение в Лиге Европы

Прошлогодний четвертьфиналист Лиги Европы римский “Лацио” провел гостевой поединок второго тура группового раунда турнира с франкфуртским “Айнтрахтом”, передает корреспондент УНН.

Немцы забили быстрый мяч, который помог им захватить инициативу. Подача с углового ближе к дальней штанге от Де Гузмана привела к прицельному удару ногой Да Косты. В середине тайма быстрый выпад “орлов” принес им дивиденды в виде забитого мяча Марка Пароло (1:1).

Ниченый результат в игре держал только 5 минут, ведь серб Костич второй волной атаки поставил в неудобное положение защиту римлян. Кроме того, команда Индзаги осталась в меньшинстве после двух желтых карточек Душана Башни, которые были получены в течение 9-ти минут.

Другой сербский легионер “Айнтрахта” Йович стал автором четвертого взятия ворот в игре в дебюте второй половины. Немцы забили благодаря контратаке. Через шесть минут фол Корреа привел и к удалению аргентинца. Поэтому имея значительное численное большинство для франкфуртцев не было проблемой довести игру до выигрыша, а в компенсированные минуты забил еще Да Коста — 4:1.

Стоит отметить, что в другой игре квартета Н “Марсель” упустил победу над кипрским “Аполлоном” (2:2).

Добавим также, лидером квартета является “Айнтрахт” — 6 пунктов. “Лацио” имеет 3 балла. Далее разместились французы и киприоты (по 1 пункту).