Юный дизайнер Ульяна Новожилова представила свою коллекцию

Читати цю новину російською мовою
Юный дизайнер Ульяна Новожилова представила свою коллекцию
В рамках Junior Fashion Week, 5 октября свою коллекцию Limited edition by Ulyana Novozhilova представила лучший юный дизайнер, среди гольфистов, и лучший гольфист, среди юных дизайнеров, Ульяна Новожилова, 12 лет. Показ прошел в формате Fashion Show.

В рамках Junior Fashion Week, 5 октября свою коллекцию Limited edition by Ulyana Novozhilova представила лучший юный дизайнер, среди гольфистов, и лучший гольфист, среди юных дизайнеров, Ульяна Новожилова, 12 лет. Показ прошел в формате Fashion Show.

Участниками показа совсем юного дизайнера стали дети известных родителей: украинской певицы Оли Поляковой (Мария), шоумена Максима Нелипы (Мария), Президента Одесского международного фестиваля Виктории Тигипко (Ася), Президента Украинского фонда гуманитарного развития Натальи Заболотной (Екатерина), ведущая и певица Дарья Москаленко, гимнастка школы Дерюгиных Ева Волошина, а также юные модели Диана Литвин и Коряк Анастасия.

«Если ты не можешь найти одежду, которая тебе нравиться, создай её сама. Коллекция Limited edition by Ulyana Novozhilova – это была моя мечта. Подростку сложно угодить и подобрать стильное платье, которое можно надеть на день рождения или вечеринку. Очень хочется иметь в своём гардеробе стильную джинсовую юбку и модные сарафаны на каждый день. Все свои модели я создавала с большим трепетом и ответственностью. Для меня очень важно, что бы look был универсален, нравился не только мне, а и любому модному подростку. Очень надеюсь, что мой показ и коллекция будут успешными», −  рассказывает Ульяна Новожилова.

Среди гостей показа были замечены: Инна Костыря, Елена Бернацкая, Анна Лобарева, Мелания, Влада Литовченко, Анна Гомонова, а также бизнесмены, артисты, представители шоу-бизнеса и фешн-блогеры.

Ульяна Новожилова 12 лет, чемпионка  Украины по гольфу, юный дизайнер

Junior Fashion Week — это тренды сезона, новые веяния, акценты, все то, что можно увидеть первыми и дать это для своих детей! Это место, где можно будет вдохновиться лучшими показами. Миссия организаторов — создать условия для развития украинских детей в сфере дизайна и моды, предоставляя площадку и возможности для творчества. Важной целью также является увеличение количества брендов одежды, которые создают качественный продукт для детей в Украине, повысить осведомленность и эстетические требования будущих поколений к товарам и услугам.

Источник: orest.com.ua

  • 263
  • 06.10.2018 14:20

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода