«Реал» организовал против Роналду заговор

Читати цю новину російською мовою
«Реал» организовал против Роналду заговор
Так считает сам нападающий туринского "Ювентуса" и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду, сообщает Football Italia со ссылкой на газету La Repubblica.

Футболист уверен, что его бывший клуб мадридский «Реал» организовал против него заговор, частью которого среди прочего является возобновление против него дела об анальном изнасиловании.

По данным издания, отношения между Роналду и «Реалом» окончательно испортились в декабре, когда «сливочные» и их президент Флорентино Перес не поддержали португальца в деле о налоговых махинациях, тогда как сам футболист считал, что за эту ошибку ответственность несет клуб. Эта ситуация повлияла на решение Роналду летом перейти в «Ювентус».

Как отмечает газета, Роналду убежден в том, что неудачи, которые настигли его в последнее время – неполучение наград ФИФА, обвинения в изнасиловании, удаление в матче Лиги чемпионов с испанской «Валенсией», прекращение сотрудничества со стороны некоторых спонсоров – это результат заговора, который устроил Перес.

Источник: Власти.нет

  • 135
  • 07.10.2018 09:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода