Милевский про Кокорина и Мамаева: «Уважаю»

Читати цю новину російською мовою
Милевский про Кокорина и Мамаева: «Уважаю»
Экс-футболист сборной Украины поделился мыслями об игроках сборной России Александре Кокорине и Павле Мамаеве, оказавшихся в центре скандала.

По словам Артема Милевского, который сейчас выступает за венгерский клуб «Кишварда», он часто смотрит матчи российского «Зенита», уважает нападающего петербургского клуба Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева и не понимает, как могла сложиться такая ситуация, сообщает Матч ТВ.

«Конечно, я уважаю Александра и Павла как футболистов. Но нельзя вернуть назад то, что произошло в кафе. Как это возможно? Я там не был, поэтому не могу знать, через что все это началось. И, если честно, не хочу вникать в эту ситуацию. Это не мое дело. Мы живем в XXI веке, везде есть камеры видеонаблюдения, везде снимают, после чего сливают записи в интернет», – сказал Милевский.

Накануне появилась информация, что Кокорин и Мамаев избили чиновника министерства промышленности и торговли РФ Дениса Пака в московском кафе. Сообщалось, что игроки заказали себе только кофе, но вся их компания вела себя шумно, из-за чего получала замечания. После неудачной попытки персонала успокоить Кокорина и Мамаева это сделал Пак, после чего футболисты избили мужчину прямо в здании кафе.

Позже стало известно, что за 2 часа до избиения чиновника футболисты избили водителя ведущей «Первого канала» Ольги Ушаковой Виталия Соловчука, после чего пресс-служба ГУ МВД России по Москве сообщила о возбуждении уголовного дела по факту избиения водителя.

Также сообщалось, что перед двумя драками в Москве Кокорин и Мамаев устроили погром в поезде.

Источник: Власти.нет

  • 315
  • 10.10.2018 08:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода