Просмотров 85   КомментариевКомментарии

Усэйн Болт забил свои первые голы

Легендарный ямайский бегун вышел в старте матча против «Maкартур Соут Вест Юнайтед» и помог своей команде разгромить соперника 4:0.

Восьмикратный олимпийский чемпион Усэйн Болт забил свои первые два мяча в составе австралийского «Сентрал Кост Маринерс».

Болт вышел в старте матча против «Maкартур Соут Вест Юнайтед» и помог своей команде разгромить соперника 4:0.

Первый гол Усэйн забил на 55-й минуте, продавив защитника «Макартур СВЮ» – счет в матче стал 3:0. Со стороны создалось впечатление, что это нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Бельгии Ромелу Лукаку привычно сбросил со своих плеч соперника и нанес точный удар с левой ноги.

Дубль Болт оформил спустя 14 минут, воспользовавшись несогласованными действиями голкипера и защитника гостей 4:0.

Тэги: футбол, Усэйн Болт

ПСЖ обвинили в расизме

В 2013-2018 годах скауты чемпиона Франции – клуба «Пари Сен-Жермен» – отбирали игроков по расовому принципу.

Игрок «Динамо» вошел в сборную недели Лиги Европы

Крайний защитник «Динамо» Виталий Миколенко по итогам 4-го тура группового этапа Лиги Европы вошел в символичную сборную недели от УЕФА.

Усэйна Болта пригласят играть за сборную Ямайки по футболу

Главный тренер сборной Ямайки по футболу заявил, что собирается привлечь шестикратного олимпийского чемпиона по легкой атлетике Усэйна Болта к играм команды.