Усэйн Болт забил свои первые голы

Легендарный ямайский бегун вышел в старте матча против "Maкартур Соут Вест Юнайтед" и помог своей команде разгромить соперника 4:0.

Восьмикратный олимпийский чемпион Усэйн Болт забил свои первые два мяча в составе австралийского «Сентрал Кост Маринерс».

Болт вышел в старте матча против «Maкартур Соут Вест Юнайтед» и помог своей команде разгромить соперника 4:0.

Первый гол Усэйн забил на 55-й минуте, продавив защитника «Макартур СВЮ» – счет в матче стал 3:0. Со стороны создалось впечатление, что это нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Бельгии Ромелу Лукаку привычно сбросил со своих плеч соперника и нанес точный удар с левой ноги.

Дубль Болт оформил спустя 14 минут, воспользовавшись несогласованными действиями голкипера и защитника гостей 4:0.