Просмотров 74   КомментариевКомментарии

Матч между «Челси» и «МЮ» закончился потасовкой тренерских штабов

В рамках 9-го тура Английской премьер-лиги лондонский «Челси» принимал 20-кратного чемпиона Англии – клуб «Манчестер Юнайтед».

Сверпринципиальный поединок, в первую очередь для наставника гостей Жозе Моуриньо, закончился боевой ничьей 2:2.

В первом тайме инициатива была полностью на стороне хозяев.

Единственный гол, забитый Антонио Рюдигером на 21-й минуте, не отражает всей картины превосходства подопечных Маурицио Сарри над оппонентом 1:0.

В дебюте второго тайма (55) «красным дьяволам» удалось сравнять счет благодаря точному удару Антони Марсиаля 1:1.

Спустя 18 минут француз роскошным ударом делает дубль и выводит гостей вперед 1:2.

Кульминация поединка наступила на 90+6 минуте, когда Рос Баркли восстановил статус-кво 2:2.

Эмоциональное празднование гола тренерским штабом «Челси» вызвала обратную реакцию Моуриньо.

Завязалась небольшая потасовка, которую рефери поединка Майку Дину удалось погасить лишь спустя несколько минут.

Тэги: футбол