Опубликовано видео с инопланетянином почти столетней давности

Читати цю новину російською мовою
Опубликовано видео с инопланетянином почти столетней давности
Известный тайванский уфолог Скотт Уоринг опубликовал на своем официальном сайте новость, в которой рассказал об одном удивительном видео, полученном в 1947 году и опубликованном на «YouTube» еще в июле 2009 года.

Утверждается, что на ролике запечатлен самый настоящий представитель внеземной цивилизации.

Дескать, запись была получена 71 год назад агентами ЦРУ и ФБР. Таинственные кадры изображают человекоподобное существо с крупной головой и сероватой кожей. По всей видимости, пришелец содержится где-то в неволе. В определенный момент гуманоида начинает колотить, и к нему подбегает медицинский персонал.

Несмотря на то что интригующее видео появилось в Сети почти десятилетие назад, оно, на удивление, набрало пока меньше трех тысяч просмотров. Неужели пользователи Всемирной паутины не заинтересованы в подобных материалах? Скотт Уоринг убежден, что мы просто не видели находившуюся у нас под носом сенсацию.

Как считает тайванский исследователь, перед нами отрывок из секретного документального фильма, который американские спецслужбы сняли для демонстрации собственным сотрудникам. Возможно, это несчастное существо является инопланетянином, сбитым в июле 1947 года около города Розуэлла в штате Нью-Мексико.

Источник: Власти.нет

  • 16273
  • 22.10.2018 07:13

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода