Тестомесы, льдогенераторы, пароконвектоматы для профессиональной кухни

Читати цю новину російською мовою
Тестомесы, льдогенераторы, пароконвектоматы для профессиональной кухни
Чем отличается кухня профессионального ресторана или популярного кафе от кухни, которая есть в квартире каждой домохозяйки?

Чем отличается кухня профессионального ресторана или популярного кафе от кухни, которая есть в квартире каждой домохозяйки? Прежде всего – своей площадью, а также наличием множества специализированного оборудования, предназначенного практически для безостановочного процесса приготовления пищи.

Действительно, если количество посетителей заведения в день превышается сотню человек, глупо надеяться на обычную плиту или микроволновку, возможностей которых попросту не хватит на обеспечение всех потребностей и нужд. Например, такому заведению, как пиццерия, могут понадобиться профессиональные тестомесы, в Украине gastrotech.com.ua они представлены множеством торговых марок.

Наиболее оптимальный вариант – тестомес спиральный, который легко справляется с тестом различной консистенции. Для приготовления основы для пиццы это оборудование подходит лучше всего, кроме того, его можно использовать и для прочих блюд, в составе которых есть начинка или тесто.

Пиццерии, кафе, рестораны, столовые чаще всего выбирают тестомес (Италия), как наиболее выигрышное решение в соотношении цены и качества. Подобное оборудование может функционировать практически безостановочно на протяжении всей смены и при этом не требует много времени на мойку и техническое обслуживание.

Когда хочется «холодненького»

Любой точке общественного питания просто необходимо такое устройство, как льдогенератор промышленный gastrotech.com.ua. Приготовление напитков, коктейлей, хранение продуктов требует поддержания определенной строго установленной температуры.

Профессиональные льдогенераторы отличаются компактными размерами и вместе с тем имеют практически неограниченные возможности в производстве льда. Кафе, бары и рестораны являются основными покупателями подобного оборудования, однако подобный аппарат можно заказать и для бытового использования, если у вас часто собираются дружные вечеринки.

Как выбрать льдогенератор для бара? Прежде всего, исходя из его производительности: обычно профессиональные модели могут превращать в лед до сотни литров воды в сутки. Естественно, если у вас нет потребности в таком объеме, стоит присмотреться к более простым и недорогим вариантам.

Пароконвектомат универсальный – ваш надежный помощник

Сегодня каждый профессионал знает, насколько важно использовать качественное оборудование на кухне. Купить пароконвектоматы gastrotech.com.ua необходимо, если вы занимаетесь приготовлением пищи в больших объемах. В ресторанном бизнесе такая пароконвекционная печь является основой любой кухни, она позволяет быстро и качественно приготовить такие продукты, как:

  • мясо;
  • рыба;
  • овощи;
  • яйца;
  • каши и многое другое.

Лучшие пароконвектоматы – это оборудование торговых марок Unox, Angelo Po, Foinox и Lainox. Они отличаются максимальной производительностью и при этом потребляют минимум электричества или газа (в зависимости от типа оборудования).

Запечь курицу или свиной окорок целиком, приготовить рыбу, стушить овощи, сварить яйца – для современного пароконвектомата практически нет ничего невозможного. Естественно, помочь в выборе подобного устройства вам должны профессионалы, которые знают «потребности» вашего заведения, среднее количество посетителей и примерное меню.

Источник: Власти.нет

  • 72
  • 22.10.2018 08:38

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода