Врачи и пациенты районной поликлиники в Павлограде стали жертвами пиар-кампании депутата Рыбалки

Читати цю новину російською мовою
Врачи и пациенты районной поликлиники в Павлограде стали жертвами пиар-кампании депутата Рыбалки
В средине октября народный депутат от РПЛ Сергей Рыбалка приехал с рабочим визитом в Днепропетровскую область. В рамках поездки Рыбалка посетил Павлоградскую городскую больницу №4.

Впечатлениями от аварийного состояния больницы и отсутствия надлежащего финансирования радикал поделился на своей странице в facebook.

«Из-за затяжной реконструкции приемного отделения больницы на первом этаже, в медучреждении под угрозой срыва оказалось начало отопительного сезона. Ведь из-за ремонтных работ на первом этаже невозможно включить отопление на 2-5 этажах.

В критическом состоянии находится пищеблок больницы. Из-за скудного финансирования питания в размере 5 гривен в сутки пациенты не могут получать нормальное и питательное питание, которое должно способствовать их выздоровлению, а не получению новых заболеваний», – возмутился радикал, пообещав сделать все возможное для улучшения деятельности больницы.

Буквально через неделю радикал отчитался в facebook о «проделанной работе». Рыбалка заявил, что потребовал от Премьера, и.о. министра здравоохранения и председателя ДОГА обеспечить финансирование для завершения ремонтных работ Павлоградской больнице.

Можно предположить, что написание соответствующего депутатского запроса стоило радикалу не малых усилий. И вероятно, это все, на что способен Рыбалка в порыве решить проблемы Павлоградского медучреждения.

Источник: Власти.нет

  • 326
  • 24.10.2018 18:22

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода