Киев сковали гигантские пробки

Читати цю новину російською мовою
Киев сковали гигантские пробки
На левом берегу Киева образовались масштабные пробки в связи с тем, что жители многоэтажки перекрыли Харьковское шоссе, требуя восстановить подачу электроэнергии.

Как сообщает ТСН, люди стояли на дороге всю ночь.

Транспорт не пускают через путепровод над железнодорожными путями. Полицейские организовали объезды.

Во время протеста на дороге уже произошел не один конфликт. Водителей направляют в объезд, но некоторые этого делать не хотят. Один водитель, которого просили остановиться, поехал прямо и потянул за собой полицейского. Полицейские забрали водителя в свой автомобиль для выяснения мотивов его поступка.

После перекрытия протестующими Харьковского шоссе временно заблокировано движение автобусов маршрутов №№ 42, 51, 45, 63, 115, сообщили в КГГА.

Работу автобусов маршрутов №№ 45, 51,63 организовано:

• автобус № 45 от Дарницкой площади до . ст. м. Дарница;

• автобус № 42 – до ул. Шептицкого;

• автобус № 51 ст. м. Лыбидская;

• автобус № 63 до ст .м. Лесная;

• автобусы маршрута № 115 до Контрактовой пл.

А также автобусный маршрут № 45 с ул. Привокзальной – до просп. Григоренко, автобусный маршрут № 51 – ст. м. Красный хутор, маршрут № 63 – ул. Привокзальная – ст. м. Красный хутор.

Протест устроили жители двух многоэтажек, расположенных рядом. Вчера утром там отключили электроэнергию за долги. В связи с этим перестали работать и насосы, подающие в дома воду.

С этими домами еще несколько лет назад уже возникал не один скандал. Были проблемы с поставками коммунальных услуг. Также были проблемы с документацией и этих домов, и соседних – там не было юридической адреса, владельцы квартир не могли там прописаться.

Источник: Власти.нет

  • 518
  • 31.10.2018 09:42

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода