Просмотров 7   КомментариевКомментарии

Киевские аэропорты не приняли «Шахтер» после разгромного поражения в Манчестере

Из-за тумана пилот лайнера с командой донецкого «Шахтера» не сумел посадить самолет ни в Жулянах, ни в Борисполе.

В итоге самолет отправился в Одессу, где благополучно и приземлился.

«Шахтер» летел из Манчестера после разгромного поражения в Лиге чемпионов от «Манчестер Сити» со счетом 0:6.

Тэги: футбол, Шахтер Донецк

«Шахтер» потерпел разгромное поражение в Лиге чемпионов

В рамках 4-го тура группового этапа Лиги Чемпионов чемпион Украины – донецкий «Шахтер» встречался в Манчестере с чемпионом Англии – «Манчестер Сити».

«Шахтер» проиграл «Манчестер Сити» в Лиге чемпионов

В Харькове в рамках третьего тура Лиги Чемпионов чемпион Украины – донецкий «Шахтер» принимал чемпиона Англии – клуб «Манчестер Сити».

«Шахтер» упустил победу во Франции

Донецкий «Шахтер» не сумел удержать победный счет в матче Лиги чемпионов с «Лионом». Во втором тайме «горняки» за две минуты пропустили два мяча.