Отставка Луценко: у Порошенко оценили шансы

Читати цю новину російською мовою
Отставка Луценко: у Порошенко оценили шансы
В партии «БПП» сообщили, что заявление генерального прокурора Юрия Луценка, который захотел покинуть занимаемою должность, вряд ли поддержит Верховная Рада.

Об этом сообщил в кулуарах парламента заместитель главы фракции «БПП» Алексей Гончаренко. Он добавил, что мы все были свидетелями того, что только з8 депутатов ВР захотели отставки нынешнего генерального прокурора. Нардеп уверен, что шансы на то, что Верховная Рада поддержит его отставку остаются очень мизерными. , информирует enovosty.com/news.

Гончаренко считает, что Юрий Луценко своим грамотным руководством структуры поднял ее развития на совсем другой этап. Работа ее сотрудников показывает отличные результаты.

Заместитель главы фракции надеется, что заявление не зайдет в ВР, а если это случится, он просто не будет голосовать за отставку Юрия Луценко с должности генпрокурора.

Напомним, ранее «Экономические новости» сообщали, что 6 ноября генеральный прокурор Украины сообщил, что хочет покинуть занимаемою должность. Это решения вызвано тем, что многие политики начали спекулировать вокруг смерти Гандзюк. Луценко возмутился желанием некоторых народных депутатов организовать следственную комиссию еще до завершения дела следственными органами. Также Луценко не понравилось, что произошла утечка важной информации об одной из версий убийства Гандзюк.

Источник: Enovosty.com

  • 127
  • 09.11.2018 13:25

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода