Рабинович должен стать единым кандидатом от оппозиции, – решение политсовета «За життя»

Читати цю новину російською мовою
Рабинович должен стать единым кандидатом от оппозиции, – решение политсовета «За життя»
Политсовет партии «За життя» рекомендовал выдвинуть единым кандидатом на выборы президента Украины от оппозиции народного депутата Украины и лидера партии Вадима Рабиновича

Политсовет партии «За життя» рекомендовал выдвинуть единым кандидатом на выборы президента Украины от оппозиции народного депутата Украины и лидера партии Вадима Рабиновича. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте «За життя».

После подписания соглашения о создании единой «Оппозиционной платформы – За життя» состоялось заседание политсовета партии «За життя», на котором было принято решение – рекомендовать Вадима Рабиновича в качестве единого кандидата в президенты от объединенной оппозиции. По словам участников заседания, это решение было принято единогласно.
Сам Вадим Рабинович, комментируя это решение, заявил: это огромное доверие со стороны однопартийцев, а также большая личная ответственность.
«Я искренне признателен товарищам по партии и членам политсовета «За життя» за рекомендацию на выдвижение. Я действительно убежден в том, что единый кандидат от оппозиции, который ориентирован на то, чтобы слышать избирателей юго-востока и центра страны, просто необходим. Только он может победить эту власть, принести в страну мир и остановить вакханалию беззакония, экономический геноцид народа. Именно поэтому мы инициировали объединительные процессы и создали «Оппозиционную платформу – За життя» … Хочу также подчеркнуть: окончательное решение по выдвижению единого кандидата от оппозиции на выборах президента будет принимать съезд партии «За життя», который состоится в ближайшее время», – констатировал политик.

Источник: Власти.нет

  • 172
  • 09.11.2018 14:47

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода