Активисты проведут митинг с требованием отставки Авакова

Читати цю новину російською мовою
Активисты проведут митинг с требованием отставки Авакова
Активисты кампании «Хто вбив Катю Гандзюк» и организации «Автомайдан» хотят провести пикет с требованием отставки министра внутренних дел Украины Арсена Авакова.

Об этом сообщается в Facebook.

Отставку министра инициируют в связи с нераскрытыми убийствами и нападениями на гражданских активистов из «списка Гандзюк», нераскрытыми убийствами Павла Шеремета, Ирины Ноздровськой и Екатерины Гандзюк.

«За саботаж расследований подчиненными на местах и ненаказанных следователей. За то, что не видит заказного характера нападений на гражданское среду. За то, что прикрывает своих непутевых и коррумпированных сотрудников на местах. За то, что питает атмосферу страха, террора и ненависти к тем, кто пытается изменить страну и не молчит. За то, что возродил репрессивную ментовско-бандитскую машину в МВД. За то, что производит безнаказанность и вседозволенность своих подчиненных», – сказано в сообщении.

Митинг пройдет следующую субботу, 17 ноября, в 11:00 под домом Арсена Авакова. Встреча активистов – на парковке по адресу: Киев, Владимирский спуск, 2 (за зданием Национальной филармонии).

Источник: Farwater

  • 1551
  • 09.11.2018 17:53

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода