Встроенный шкаф-купе по индивидуальным заказам

Читати цю новину російською мовою
Встроенный шкаф-купе по индивидуальным заказам
Шкафы-купе – многофункциональная мебель для хранения личных вещей или предметов быта.

Шкафы-купе – многофункциональная мебель для хранения личных вещей или предметов быта. Отличительной особенностью такого шкафа являются раздвижные двери, применяемые как основа экономии пространства. Современные производители готовы создавать стильные и яркие изделия, которые дополнены многочисленными материалами.

В производства используются зеркала, классические материалы ДСП и МДФ, витражи, декоративные панели и многое другое. Основная идея – это не только функциональность, но и красивый внешний вид, подчёркивающий удобство использования мебели.

Как распределяется внутреннее пространство шкафа?

Рекомендуется заранее обдумать этот вопрос и обсудить со специалистами. В этом случае идеальным решением будут встроенные шкафы купе на заказ, когда можно самостоятельно подготовить план шкафа и попросить реализовать все индивидуальные предпочтения. Любой шкаф-купе для удобного распределения пространства должен включать следующие компоненты.

  1. Полки. Они могут быть как стационарными, так и выдвижными. Глубина и ширина подбирается индивидуально в зависимости от замеров.
  2. Выдвижные ящики. В последнее время популярное решение, позволяя быстро получить доступ к вещам.
  3. Штанги. Желательно использовать две штанги – для длинных вещей (пальто, куртки или спортивные костюмы), для коротких вещей (футболки, рубашки, кофты).
  4. Сетки для обуви. Их нужно установить под наклоном. Сетка обеспечивает циркуляцию воздуха и дополнительное проветривание.
  5. Корзины. Редко устанавливаются и используются для скопления грязной или ненужной одежды.

Для производства успешно применяют ДСП, ДВП, МДФ, пластик, любые декоративные накладки и панели, зеркало и даже натуральные материалы в виде бамбука или ротанга.

Производство шкафа-купе на заказ

Основная идея покупки на заказ – это полное соответствие заданным габаритам и параметрам, возможность самостоятельно подобрать материалы и сформировать идеальную конструкцию. Желательно, чтобы предварительные замеры сделали мастера. Они с высокой точностью определят габариты будущего шкафа и подберут идеальное оформление, которое будет гармонировать с остальным дизайном помещения.

После согласования всех вопросов запускается производство. Сборку готового шкафа обязательно проводят специалисты. Тут есть много нюансов и особенностей, о которых обычные покупатели не знают. Всегда есть риск навредить или что-то сломать.

Источник: Власти.нет

  • 68
  • 14.11.2018 06:48

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода