Экс-футболисту сборной Англии предъявлены обвинения в домогательствах

Читати цю новину російською мовою
Экс-футболисту сборной Англии предъявлены обвинения в домогательствах
Бывшему футболисту сборной Англии Полу Гаскойну предъявлены обвинения в сексуальных домогательствах.

Инцидент произошел 20 августа в поезде, следовавшим из Йорка в Дарем. Женщина утверждала, что Гаскойн притрагивался к ней ненадлежащим образом.

«Сотрудники полиции были вызваны на станцию в Дареме после полученных сообщений о том, что была совершена попытка домогательств в отношении женщины, которая ехала в поезде. 51-летний мужчина был арестован по подозрению в домогательствах. Полицейские продолжают расследование случившегося», – сообщала тогда британская транспортная полиция.

Гаскойн предстанет перед судом 11 декабря. Незадолго до инцидента в поезде Пол, у которого имеются проблемы с алкоголем, был оштрафован за нападение на человека и нарушении общественного порядка, а также подвергся штрафу за преследование бывшей подруги. В июне 2016 года экс-футболист был госпитализирован после пьяной потасовки с клиентами одного из отелей в Лондоне.

Гаскойн за карьеру выступал в английских «Ньюкасле», «Тоттенхэме», «Мидлсбро», «Эвертоне» и «Бернли», итальянском «Лацио» и шотландском «Рейнджерс». В составе национальной сборной он провел 57 матчей и стал бронзовым призером чемпионата Европы-1996, а в 2002 году был включен в Зал славы английского футбола.

Источник: Власти.нет

  • 76
  • 21.11.2018 08:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода