Дополнительное образование с Клубом «Складчик»

Читати цю новину російською мовою
Дополнительное образование с Клубом «Складчик»
Образования много не бывает, и чем более интеллектуально развит человек, тем у него больше возможностей в современном обществе.

Образования много не бывает, и чем более интеллектуально развит человек, тем у него больше возможностей в современном обществе. Многие так не считают, полагая, что школьного образования может хватить на всю жизнь. Но уже через несколько лет становится понятно, что без образования, особенно без высшего, невозможно устроиться на высокооплачиваемую работу, а продвигаются по службе более образованные коллеги.

Для чего необходимо допобразование

Рано или поздно человек приходит к выводу, что чтение журналов и новостей в интернете становится недостаточно. Требуется более детальное изучение темы, и не важно, относится ли она к работе или хобби. Новые знания нужны не только для повышения квалификации, но и для поиска новой работы, чтобы быть конкурентоспособным на рынке труда. Некоторым надоедает работать на чужого дядю, и они стремятся организовать свой бизнес. Помочь им в этом могут не только стационарные курсы, но и самообразование.

Складчик – сайт для самообразования, где можно подобрать обучающие и информационные продукты на любую тему, от авторских переводов работ известных коучей с иностранных языков до классических обучающих пособий. Здесь есть совершенно новые материалы, недавно вышедшие в свет, а такие сканированные учебники, по которым учились наши предки.

Быстро и легко: совместная покупка на «Складчике»

На skladchik.biz контент представлен в разных форматах: семинарах, лекциях, видеоуроках, шаблонах, инструкциях. Контент в электронном виде, который позволяет покупать его коллективно. Кроме того, этот формат гораздо оперативнее в плане предложения новизны информации, что важно в таких темах как законодательство, программирование, криптовалюта, бухгалтерия, юриспруденция, где обновление идет постоянно и выходит несколько раз в год.

Покупка в складчину – это когда один материал параллельно покупают несколько человек. Их может быть 5, 15, 30, и чем их больше, тем меньше он будет стоить для каждого. Стоимость продукта делится на количество складчиков поровну, и экономия только на одной подкупе может составлять тысячи рублей. За видеокурсы от известных педагогов иногда можно заплатить всего 100 руб., в то время как стационарные курсы у них же потребуют 10 тыс. руб. Объем информации дается тот же, но разница в цене впечатляет!

Минимальные затраты – это возможность не жалеть о потраченных деньгах, если контент не оправдает ожиданий и самому выбирать содержание, делая акцент только на темах, интересующих именно вас, а не слушать на курсах то, что навязывают.

Как совершить совместную покупку

Клуб «Складчик» предлагает достаточно простою схему работы. От пользователя требуется только зарегистрироваться, оставить заявку на покупку интересующего контента и вовремя внести свой взнос. После этого продукт выкупается, и все складчики получают ссылку на его скачивание. Это безопасный материал, без спама, в хорошо читаемом формате, что выгодно отличает его от скачивания на сомнительных ресурсах, где никто не несет ответственности за качество предоставляемого контента.

Такой способ покупки удобен тем, что дает возможность купить сразу весь курс, в отличие от дистанционного обучения, где все темы разбиты по уровням, и к каждому нужно получить доступ, либо пройдя тестирование, либо за дополнительную плату.

Сделать правильный выбор поможет информация о продукте, его авторе, содержании, целевой аудитории, а также реальные отзывы тех, кто его уже покупал и получил или не получил желаемый результат.

Источник: Власти.нет

  • 44
  • 20.11.2018 08:17

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода