Анализ смартфонов ZTE на примере модели V889M

Читати цю новину російською мовою
Анализ смартфонов ZTE на примере модели V889M
Китайские телефоны ZTE не всегда вызывают доверие. Многие исключают его покупку из-за того, что это китайский бренд, но сомнения появляются только в первые минуты.

Китайские телефоны ZTE не всегда вызывают доверие. Многие исключают его покупку из-за того, что это китайский бренд, но сомнения появляются только в первые минуты. При должном выборе модели, при ухаживании и своевременной диагностике такие смартфоны прослужат не один год и будут дарить яркие эмоции.

Одним из последних телефонов в категории бюджетных смартфонов стоит выделить V889M. Эта модель позволит использовать одновременно две SIM-карты, установлен процессор на 2 ядра, а управляет всем этим операционная система Android 4.0.4, являющая эталоном удобства и практичности.

Внешний вид и эргономика

Внешность не впечатляет. Это самый простой смартфон прямоугольной формы, ещё и дешевый. Отличительные характеристики можно обозначить так:

  • спереди панель полностью закрыта пластиком для защиты;
  • корпус сделан из достаточно качественно пластика;
  • по периметру есть ободки – имитация под металл;
  • пластиковые накладки возле объектива.

По характеристикам телефон многим проигрывает, но если посмотреть на цену появится желание сразу купить телефон ZTE для личного пользования. Дисплей на 4 дюйма. Бортики вокруг экрана немного подняты. Это создает надежную защиту дисплея от значительных повреждений или царапин.

Сзади панель имеет небольшую фактуру, но при длительном использовании она все равно скользит. Рекомендуется приобрести чехол, который станет не только надежным сцеплением в руке, но и защитит заднюю крышку от преждевременного износа.

Интерфейс телефона

Телефон работает под управлением Android 4.0.4. Операционная система не нуждается в представлении. Есть возможность настраивать и изменять рабочий стол, подключать различные иконки и даже ставить «живые» обои, что делает телефон многофункциональным и приятным в использовании.

Производители добавили TouchPal. Тут есть многочисленные гибкие настройки, позволяющие настроить звук, словари и многоязычный ввод информации. При работе клавиатуры используется только горизонтальная ориентация.

Выводы по ZTE V889M

Простой, обычный и стандартный телефон по низкой цене. Внешний вид стандартный, но одновременно привлекательный. Благодаря конкурентной стоимости смартфон остается актуальным на рынке и активно продается во многих странах, включая Украину. Для пользователей телефон может стать главным претендентом на звание первого смартфона.

Источник: Власти.нет

  • 141
  • 22.11.2018 09:13

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода