Копии iPhone XS как альтернатива оригинальным смартфонам

Читати цю новину російською мовою
Копии iPhone XS как альтернатива оригинальным смартфонам
Продукция Apple – это дороговизна, стиль и качество.

Продукция Apple – это дороговизна, стиль и качество. Если кто-то не может приобрести «яблочную» продукцию приходится выбирать альтернативные решения. Но, теперь не нужно искать даже альтернативные решения, стоит лишь найти копию iPhone XS, которая позволит покупателю выглядеть стильно и в тренде. Доступная продукция теперь на прилавках магазина Salemor.com.ua, где представлено несколько вариаций модели и бесплатные консультации перед долгожданной покупкой.

Внешний вид копии

Вырезы, вкрапления, углубления и другие мелкие компоненты – это всё в полной мере соответствует оригинальному мобильному телефону. Полная идентичность на 100% является гарантом того, что пользователь получит в руки качественную и одновременно стильную технику.

Диагональ стандартной модели – 5,8 дюймов, увеличенной – 6,5 дюймов. Спереди и сзади панель сделана из качественного стекла Gorilla Glass. Для производства рамок была использована нержавеющая сталь. Если будет куплена копия iPhone XS рекомендуется заодно приобрести чехол для надежной защиты поверхности корпуса.

Технические характеристики

Несмотря на то, что это копия, производители сумели подготовить качественный и скоростной телефон со следующими свойствами и характеристиками:

  • оперативная память – 4 Гб;
  • физическая память – 64 Гб;
  • навигация стандарта A-GPS/GPS;
  • есть полая синхронизация с ПК;
  • зарядка посредством Apple Lightning to USB;
  • емкость батареи –3200 мАч.

Камера на 13 Мпикс позволяет делать чёткие и качественные снимки. Есть возможность записывать видео 720p. Работает LED-вспышка, гарантируя качественные фото в ночном режиме дня.

Salemor.com.ua – надежный сопроводитель в мире техники

В магазине есть огромное количество предложений, но фурор наводит копия Айфон XS, которая позволит соответствовать трендам. Это действительно качественный и одновременно интересный смартфон. Каждый день он будет радовать пользователей.

Цены доступны, доставка соответствует тарифам компаний-перевозчиков. Время от времени проводятся различные акции, позволяющие приобрести телефон на выгодных условиях. Работает сервис и гарантия, поэтому в случае поломок можно обращаться за помощью.

Действует услуга возврата товара в соответствии с законодательством Украины. Но, при возврате клиент обязан обосновать свое решение и указать причину. Заявление рассматривается и принимается соответствующее решение по нему.

Источник: Власти.нет

  • 665
  • 23.11.2018 09:27

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода