Какие вещи не стоит носить девушке

Читати цю новину російською мовою
Какие вещи не стоит носить девушке
Любая девушка мечтает выглядеть великолепно и одеваться со вкусом. Но далеко не всем это удается, и зачастую дело не в брендовых вещах, которые лишь немногим под силу приобрести, а в неумении сочетать вещи и в незнании некоторых тенденций времени.

Любая девушка мечтает выглядеть великолепно и одеваться со вкусом. Помогает им в этом магазин Одиссея odisseja.com.ua. Но далеко не всем это удается, и зачастую дело не в брендовых вещах, которые лишь немногим под силу приобрести, а в неумении сочетать вещи и в незнании некоторых тенденций времени. На данный момент существует уже много моветонов в одежде, о которых многие женщины не знают и продолжают носить одежду или бижутерию давно вышедшую из списка актуальных и стильных.

24 часа действует секретная ссылка на модные украшения на шею.

Дурновкусие в бижутерии и аксессуарах

Наверное, одна из самых распространенных ошибок — это сочетание сумочки, ремня, туфель одной цветовой палитры. Уже модно носить ранее несочетаемые цвета. Еще одной популярной ошибкой является покупка комплекта шапка-шарф-варежки, но большей ошибкой будет носить их одновременно. Это все осталось в 90-х и начале 2000-х, поэтому лучше забыть про такие комплекты.

Моветоном для молодых девушек и дам среднего возраста — это ношение множества колец с драгоценными камнями. Если кольцо с камнем, то оно должно быть одно на руке, другие кольца должны быть без камня. Очень молодым девушкам не стоит увлекаться такими аксессуарами, они явно придают возраста их обладательницам, им лучше остановиться на небольших колечках с искусственными камнями или вовсе без камней, на бижутерии, которая, кстати сказать, сейчас очень популярна и не является дурновкусием. Также сейчас модно сочетать серебро и золото одновременно, чего раньше делать было нельзя.

Роскошные кольца с огромными камнями и меха лучше оставить представительницам прекрасного пола далеко за 70, и это то, чего стоит избегать в молодом возрасте всем без исключения.

Моветон в обуви

Самый важный пункт — обувь должна быть чистой. Грязная обувь еще никому не придавала шарма, а некоторые даже делают выводы о человеке, глядя на его обувь.

Если вы надеваете обувь с открытыми мысом и пяткой, то не должно быть никаких колготок, чулок, носков, следков и т.д. Такая обувь носится только на босую ногу, и никаких исключений. При этом должен быть идеальным педикюр, о чем не стоит забывать.

Стоит отказаться от стоптанных балеток, лоферов, мокасин, ведь такая обувь будет портить весь образ, даже если все остальное у вас новое и красивое.

У туфель и сапог на каблуке есть одна большая проблема — набойки, которые стоит менять по мере их изнашивания, иначе это может испортить образ и даже впечатление о вас.

Раньше спортивная обувь считалась уместной только в спортзале, но сейчас очень много моделей, которые перекочевали и в повседневный образ, например, кеды с платьем смотрятся очень свежо и оригинально, при этом сохраняется баланс в образе, и так очень даже удобно.

С чем стоит распрощаться в своем шкафу

Перейдем к запретам и дурновкусию в одежде, что часто встречается не только среди пожилого возраста, но и среди молодежи.

Безусловно, ошибкой в выборе одежды может стать одежда не по размеру. Про чистоту и опрятность вещей даже не стоит говорить.

Одежде и аксессуарам, нарочито подчеркивающие фирму-производителя, явно не место в гардеробе уважающей себя женщины. У нас народ очень любит кичиться зарубежными дорогими марками одежды, которые часто демонстрируют логотипы и ярлыки на видных местах, что создает впечатление, будто человек просто рекламирует одежду или сумку. Выглядят такие вещи неактуально и за рубежом являются моветоном, у нас в стране наоборот, женщины почему-то очень любят лейблы. На самом деле одеваться в такие наряды очень по-деревенски.

К сожалению, в России до сих пор для многих шуба/мех является чем-то вроде показателя богатства, роскоши, статуса. Но в Европе это уже давно символ дурновкусия, и появляться в натуральной шубе просто неприлично. К счастью, сейчас очень большой выбор пальто, курток, парок, которые не только очень теплые и удобные, но и не придают возраста, как, например, шуба или мех. Многие перепрыгивают даже и это, и стараются окутаться полностью в меха, покупая шубу и шапку из меха, что уже выглядит совсем смешно и даже нелепо на молодой девушке. Если вы очень любите мех, то лучше отдать предпочтение искусственному меховому изделию, они сейчас на пике популярности, в отличие от натурального меха.

Бежевые/телесные с блеском колготы и чулки давно вышли из моды, они уродуют даже самые красивые и стройные ножки. Им уже не место в ваших гардеробах, отдавайте предпочтение колготам темных теплых оттенков, без блеска, матовых.

Нижнее белье на то и нижнее, чтоб было под одеждой. Не нужно демонстрировать всем бретельки от бюстгальтера, ниточки от стрингов и прочие принадлежности нижнего гардероба. Сейчас огромное множество бесшовного нижнего белья, в том числе есть и бюстгальтеры без бретелей, которые прекрасно держат все, что нужно.

Открытый верх с глубоким декольте и мини юбка или шорты неуместны нигде, а уж если это приправить еще чулками в сеточку и обувью на высоком каблуке, то вас могут неправильно понять. Делать акцент всегда нужно на чем-то одном, в данном случае — открывать либо верх, либо низ.

Леопардовые легинсы, платья, туники и т. д., да и вообще любая аляпистая одежда явно не будет вас украшать. Даже дома в таком не стоит ходить, ведь о человеке можно судить именно по тому, как он одевается и ведет себя у себя дома.

Выглядеть модно и стильно сейчас по силу каждому, ведь зачастую это не требует больших трат, достаточно иметь в гардеробе базовые вещи, которые сочетаются все между собой. И не стоит забывать про дурновкусие в одежде, и следовать советам стилистов.

Источник: Власти.нет

  • 47
  • 12.12.2018 10:57

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода