Рабинович: В новом году мы с помощью выборов выгоним всех «свиней» из парламента

Читати цю новину російською мовою
Рабинович: В новом году мы с помощью выборов выгоним всех «свиней» из парламента
Народный депутат Украины, лидер «Оппозиционной платформы – За життя» Вадим Рабинович призвал украинцев осознанно голосовать на парламентских выборах, так, чтобы в следующем году Свиньи выгнать всех «свиней» из парламента.

Народный депутат Украины, лидер «Оппозиционной платформы – За життя» Вадим Рабинович призвал украинцев осознанно голосовать на парламентских выборах, так, чтобы в следующем году Свиньи выгнать всех «свиней» из парламента. Такое заявление он сделал в эфире телеканала «112 Украина».

«По восточному календарю следующий год – год Свиньи. Это означает, что всех «свиней» в политике нужно «отправить на убой». Мы все видим, что происходит в парламенте. Люди уже натерпелись – они все знают, все понимают. И сейчас самое главное – сохранять спокойствие, без нервов, без всеукраинского депресняка, идти на выборы, побеждать, – и ставить точку в правлении этой власти», – заявил парламентарий.

По его словам, нынешний состав парламента не является «народным» и не представляет интересы украинцев. Провластные депутаты, считает Рабинович, постоянно принимают антинародные и антиконституционные решения.

«Мы видим вакханалию беззакония каждый день. Мы видим постоянное издевательство и насилие над Конституцией. И люди все это видят. Я не верю, что люди еще раз за них проголосуют. Это будет просто самоубийство для Украины! Но мне кажется, что наш народ выздоровел – и на выборах примет правильное решение!» – уверен нардеп.

Лидер «Оппозиционной платформы – За життя» напомнил, что после распада СССР Украина занимала 5-е место в мире по промышленному потенциалу, а сейчас откатилась на уровень африканских стран.

«Крикуны, которые находятся у власти, ничего не умеют! Они довели величайшую страну до полного обнищания! Я хочу напомнить одно – в 1991 году Украина была на 5-м месте в мире по промпотенциалу. А сегодня мы занимаем 132 место между двумя бывшими африканскими колониями. И власть еще позволяет себе говорить, что мы идем правильным путем! Да они нас ведут в пропасть!» – уверен политик.

Он также отметил, что изменить сложившуюся ситуацию можно только путем голосования и выбора во власть новых политиков.

«У этой власти нет больше шанса. Они видят рейтинги «Оппозиционной платформы – За життя», поэтому им остается только драки в парламенте развязывать. Когда мозгов нет, остается только кулаками работать», – подытожил Вадим Рабинович.

Источник: Власти.нет

  • 213
  • 21.12.2018 13:41

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода