Специфические вкусы настоятеля Лавры заставили перекреститься всю Украину: женская одежда, фаллоимитаторы, золотые слитки

Читати цю новину російською мовою
Специфические вкусы настоятеля Лавры заставили перекреститься всю Украину: женская одежда, фаллоимитаторы, золотые слитки
Огромная усадьба кроме главного дома включает также гостевой дом и дом для охраны.

В субботу, 1 декабря, стало известно, что намесник Києво-Печерской Лавры владыка Павел решил продать свой роскошный загородный особняк.

Трехэтажный дом площадью 580 кв. м расположен на участке в 40 соток. Об этом сообщает риэлтор, который выставил объект на продажу.

Огромная усадьба кроме главного дома включает также гостевой дом и дом для охраны. При этом на участке не нашлось места для церкви.

Весь дом меблирован итальянской и английской мебелью. Пол выполнен из мрамора. Новому владельцу такая роскошь обойдется в 34 млн гривен.

Стало известно, что во время обысков СБУ обнаружила, что в стены некоторых комнат вмонтированы золотые пластины. Кроме этого, у Павла есть коллекция дорогих часов, инкрустированных драгоценными камнями.

Однако предметы роскоши – не единственное, что удалось обнаружить у владыки. Так, в спальне у Павла нашли женскую одежду различных размеров, а также секс-игрушки. В частности, два фаллоимитатора и мужской мастурбатор.

Источник: Знай.ua

  • 574
  • 22.12.2018 14:25

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода