Строительство «Северного потока 2″ остановят в 2019 году

Читати цю новину російською мовою
Строительство «Северного потока 2″ остановят в 2019 году
Морской газопровод из России в Германию "Северный поток 2" будет остановлен для техобслуживания во второй половине июля 2019 года.

Об этом сообшаюь местные СМИ со ссылкой на данные газотранспортных компаний NEL Gastransport GmbH и OPAL Gastransport GmbH & Co. KG.

Так, морская магистраль остановится 16 июля утром и не будет работать до утра 30 июля 2019. Подчеркнем, что в сутки Nord Stream прокачивает около 170 млн кубометров газа. Вместе с тем Европейский парламент выступил с осуждением строительства газопровода, который идет в обход Украины.

В связи этим Европарламент принял резолюцию, где указано, что «Северный поток 2″ является политическим проектом, который создает угрозу европейской энергетической безопасности. .Напомним, как сообщал «УРА-Информ», дочернее предприятие «Газпрома» компания «Nord Stream 2″ заявило об окончании строительства газопровода «Северный поток-2″ на территории Германии. На данный момент завершено строительство 370 километров «Северного потока-2″.

Предприятие также напарвило дополнительное судно с оборудованием и сотрудниками для возведения газопровода на территории Финляндии и приступает к строительным работам в акватории Швеции.

Источник: УРА-Информ

  • 265
  • 26.12.2018 08:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода